[Release] Fireflies (электронная позитивная фоновая музыка, экспериментальное) (1 онлайн

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.417
4.556
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Serum. И сэмплы: лееренные сэмплы, растянутые и сжатые сэмплы, нашинкованные сэмплы, свои сэмплы и бутиковые инди сэмплы.
Бас задаёт гармонию (сперва в четырёх тактах, потом в восьми), а остальное долбит статичным остинато.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.417
4.556
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
12 лет с тех пор прошло, этот кавер даже старше, чем мой сын :D
Каверы ок для накопления опыта, но это не творчество, сомнительный путь для развития своего брэнда артиста. Кстати, все, кто был привлечён к его созданию тогда, не остановились на каверах, добились успеха в разной степени и стали самостоятельными музыкантами сейчас.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
12 лет с тех пор прошло, этот кавер даже старше, чем мой сын :D
Каверы ок для накопления опыта, но это не творчество, сомнительный путь для развития своего брэнда артиста. Кстати, все, кто был привлечён к его созданию тогда, не остановились на каверах, добились успеха в разной степени и стали самостоятельными музыкантами сейчас.

Без цитаты
КаверА они не столько и не только для исполнителя, но и для слушателя обязательно тоже. Я например, как активный слушатель, никогда не слушал Кэти Пэрри, хотя знал, что она есть. Просто не было желания, потому что под влиянием чужих отзывов и кривотолков сложилось плохое впечатление. А тут захотелось сравнить с оригиналом. Так что каверы - они знают и делают своё дело.:)
Правда поближе познакомиться с творчеством автора этого поста подтолкнула, всё же, тема и содержание этого поста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)