Продам Midi клавиатура Nektar GXP88 (1 онлайн

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.617
1.745
113
Тверь
Купил прошлой весной, распаковал, проверил и запаковал обратно. Большая, никак с ней в моем уголке. Так и лежит с тех времен.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.269
2.812
113
51
Москва
Как впечатления от их полувзвеса?
А 88 клавиш конечно удобно должно быть, если есть место
PS На ней вижу тоже кнопки transpose )) Куда ещё то? Для совсем маньяков видимо )
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.617
1.745
113
Тверь
Как впечатления от их полувзвеса?
Честно? Я даже особо не распробовал. :) Да и не пианист я, брал, чтобы кнопочки октавные не тыркать, что сильно надоедало на минилабе. Нет, так то механика ничего, клавиши в меру упругие, тактильно приятные, хороший отклик, послекасание конечно хорошее, реально его чувствуешь физически. Качество самой механики по сборке, ну так себе, есть несколько клавиш брякающих немного пружинками - это взбесило сразу (если играть часто начать, может и пропадет, по крайней мере на минилабе была такая же ситуация, играть часто стал, пропал дребезг). Так посмотрел фотки с разных мест новых клав на распаковках - страдают перекосом клавиш, от экземпляра к экземпляру, ну на моем вроде с перекосом пронесло. По факту я клаву даже не пользовал, от слова совсем, проверил, покрутил, кнопки понажимал и не стал даже пытаться мириться с размером, здоровая, я когда ее забирать ехал, уже в магазе понял, зря решился на этот вариант. :) Мне 61 было бы просто за глаза и за уши, в результате купил артурию 49 и оказалось, что мне и этого вполне, и на столе место прям как там и должна быть. :)
 
  • Like
Реакции: deplexer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.269
2.812
113
51
Москва
есть несколько клавиш брякающих немного пружинками -
а это частое ж явление на полувзвесе, в силу конструктива.
Мне 61 было бы просто за глаза и за уши, в результат купил артурию 49 и оказалось, что мне и этого вполне и на столе место прям как там и должна быть
У вас вроде бехр ещё был помнится. А так да, для кого то компромисс это уже 76 (их кстати не особо выбор), а для кого-то 61, 49, 37, 25 итд ))
У меня тоже не 88, а компромисс сейчас
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)