Подключение колонок через усилитель к внешней аудиокарте и далее к компьютеру.ус-ль teli vt 309-a-a, карта focusrite2i2 (1 онлайн

alex dem

New Member
26 Янв 2024
3
0
1
38
Здравствуйте.есть такие колонки.и такой усилитель.и внешняя звуковуха focusrite 2i2 3 gen.хочу подключить колонки к этому усилку и далее от двух аудиовыходов через rca-mono geck подключить колонки к левому и правому входу аудиокарты.(как я думаю теоритически должны работать левая и правая колонки каждая из своего канала(или я не прав хз))далее в комп по usb.так вот вопрос будет ли работать данная схема?или я где то ошибся?и еще вопрос есть ещё усилок ак 45,но там один аудио выход рса.может можно подключить рса джек lr на усилителе к входам карты lr?одним проводом с двойными тюльпанами и джеками.будут ли так играть колонки.нихрена не пойму принцип подключения
 

Вложения

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.476
1.549
113
43
Здравствуйте.есть такие колонки.и такой усилитель.и внешняя звуковуха focusrite 2i2 3 gen.хочу подключить колонки к этому усилку и далее от двух аудиовыходов через rca-mono geck подключить колонки к левому и правому входу аудиокарты.(как я думаю теоритически должны работать левая и правая колонки каждая из своего канала(или я не прав хз))далее в комп по usb.так вот вопрос будет ли работать данная схема?или я где то ошибся?
ну и подключайте себе, кто вам мешает))
 

alex dem

New Member
26 Янв 2024
3
0
1
38
ну и подключайте себе, кто вам мешает))
Вы вопрос читали?я не знаю как подключать.кабелем 2rca jack от двух выходов усилителя к каждому каналу аудиокарты или одним кабелем 2rca 2jack от одного канала усилка к аудиокарте.там же на vt 309 два аудиовыхода rca.вот меня эти входы и смущают.вобщем если коротко то каким кабелем подключать усилитель к аудиокарте.мне не совсем понятна эта цепь.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.673
1.952
113
none
Вы вопрос читали?я не знаю как подключать.кабелем 2rca jack от двух выходов усилителя к каждому каналу аудиокарты или одним кабелем 2rca 2jack от одного канала усилка к аудиокарте.там же на vt 309 два аудиовыхода rca.вот меня эти входы и смущают.вобщем если коротко то каким кабелем подключать усилитель к аудиокарте.мне не совсем понятна эта цепь.

вот это вам поможет

 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.476
1.549
113
43
Вы вопрос читали?я не знаю как подключать.кабелем 2rca jack от двух выходов усилителя к каждому каналу аудиокарты или одним кабелем 2rca 2jack от одного канала усилка к аудиокарте.там же на vt 309 два аудиовыхода rca.вот меня эти входы и смущают.вобщем если коротко то каким кабелем подключать усилитель к аудиокарте.мне не совсем понятна эта цепь.
У вас там все подписано, левый и правый.
Как Вы думаете, это один или два?
Хотя если Вы входы с выходами различить не можете, то о чем можно говорить.
Как вы все с такими вопросами на этот форум попадаете? оО Больше ресурсов в России нет или где?((
По юсб подключаете карту, от карты двумя моно кабелями на левый (беленький) и правых (красненький) входы усилителя, всё.
 

alex dem

New Member
26 Янв 2024
3
0
1
38
У вас там все подписано, левый и правый.
Как Вы думаете, это один или два?
Хотя если Вы входы с выходами различить не можете, то о чем можно говорить.
Как вы все с такими вопросами на этот форум попадаете? оО Больше ресурсов в России нет или где?((
По юсб подключаете карту, от карты двумя моно кабелями на левый (беленький) и правых (красненький) входы усилителя, всё.
Спасибо огромное.по ходу это я туплю.я просто подумал что один канал усилителя это и есть красный и белый.господа я не особо в комутации разбираюсь.максимум что я подключал это микшер к усилителю и гитару к комбику)))поэтому не обессудьте.))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)