[Release] OST - Cold Summer (short film) (1 онлайн

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com

Не помню уже, показывал или нет. В любом случае, фильм наконец появился на фестивалях и теперь режиссер, Аня Евтушенко, его опубликовала.

Очень сложный для меня режиссер, который не хочет слышать в фильмах музыку, и мы много экспериментируем.
 
  • Like
Реакции: Kostya

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Очень сложный для меня режиссер, который не хочет слышать в фильмах музыку, и мы много экспериментируем.
Возможно, она права.
Кмк, видеоряд не очень вяжется с саундтрэком.
Он (саундтрэк) переигрывает актеров.
 
  • Like
Реакции: PianoIst

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
@PianoIst, видеоряд рассказывает свою историю.
Саундтрэк свою. Гипертрофированную )




По саундтрэку - это триллер.
В конце она должна была его съесть.
 
  • Like
Реакции: PianoIst

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.452
4.063
113
Пенза
vk.com
В конце она должна была его съесть.
Дык вроде как бы и съела... морально. Финал немножко предсказуем был, это да.
По музыке не берусь судить, есть лёгкое ощущение что чё-то не то (нет вообще какого-никакого ритма что ли, всё какое-то... педальное :), а вот по звуку - в начале показалось маловато интершумов, ну и вообще переозвучка (это ведь она?) палится, звучит не очень естественно (текст отрывается от картинки). Такое количество теста можно было и не перезвучивать, имхо, просто записать хорошо. На по звуку - это не к ТС, как я понял.
 
  • Like
Реакции: PianoIst

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Режиссер был прав. Не нужна здесь эта музыка.
Она не к месту.
Из другой истории.
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Такое количество теста можно было и не перезвучивать, имхо, просто записать хорошо.
Мне кажется, было не идеально, но нормально до переозвучки. Я думаю, можно было из того качества исходников что-то вытянуть)

Ну вот получилось такое недоперетянутое одеяло. Потому что от моих идей и предложений тут остался финал. Вставить орган ‒ была режиссёрская задумка, я просто решил поиграть с Бахом. Пытался сделать тему, которая может работать и как хорал, и как поломанная музыка, которая играет в конце.

Но достаточно быстро мы начали делать Limbo)

Сейчас на полдороги застрял ещё один фильм, который крутится вокруг песни, которую героиня не может спеть со сцены, но которая должна её преледовать всю жизнь. Как идея звучит прикольно, но с реализацией тоже пока получается так себе…
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
@PianoIst, сюда просится не музыка, а звуковой фон. Эмбиент, атмосферная история. Дрон на одной ноте через весь фильм.
Нету тут завязок, развязок и счастливых концов. У бабы кукуха едет монотонно.
Вы же подошли слишком "по-классически".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PianoIst

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)