Микрофон Fifine Ampligame A6V шумит (2 онлайн)

PrivedMedved

New Member
24 Дек 2023
2
0
1
34
Всем здравствуйте, я в звуке профан, мне микрофон нужен больше для того, что бы разговаривать по дискорду, но проблема заключается в том, что я купил Ampligame A6V (опять же я профан, купился на дизайн+ценик в 2.7к) и он меня устраивал, но спустя время начались выкрутасы и он начал шипеть причем сильно(можно послушать его в нормальном состоянии и с шумами непонятными). Я этот шум пару раз чинил, причем разными способами, то пк перезагрузил, то usb-c переподкючил, то в свойства звука просто зашел, и прошло. Так вот все мои способы вчера были тщетны и микро продолжает шипеть, как думайте, в чем проблема?



 

Вложения

Последнее редактирование:

ZailirS

New Member
14 Янв 2024
1
0
1
24
та же проблема была. Вынул провод из компа, вставил обратно, и всё стало нормально
 

Dodger3231313

New Member
21 Янв 2024
2
0
1
24
я решил проблему, попробуй его разобрать и пошевелить сам микрофон в разные стороны(слушая в этот момент звук с микрофона) и у меня пропали шумы
 

PrivedMedved

New Member
24 Дек 2023
2
0
1
34
Ультимативный гайд, как оказалось, спасибо Dodger3231313. Если у вас проблемы с данный микро, то надавите на верхнею часть микрофона с двух сторон, крышка должна выскочить, будучи подключенными к пк и через свойства звука, прослушивая себя шевелите микрофон, пока звук не станет идеальным, крышку можно потом не закрывать, сенсорная кнопка будет работать anyway, и ибо микро часто будет шуметь, придется поправлять, но зато можно добиться нормального звука. Микро если бы не этот косяк для меня 10 из 10
 
15 Июл 2024
1
0
1
19
ударить как следует (проверить работает ли нормально , если нет то повторить) и шум пропадет, вот какое решение если не получается открыть крышку сверху
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)