Logic Pro 7.2 (1 онлайн

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.217
3.974
113
MALDIVES
------------------
По моему этот торент уже прибили, при мне качало 20 человек,но это было утром. Я могу в принципе выложить то что скачал на артобус ,если vaxa добро даст.
 

pashen

Member
28 Сен 2004
228
15
18
Ну, что за засада.... на 5 фтп войти невозможно... или с русскими IP не пускают :biggrin:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
cорочкинС.
О!!! :)
Так расскажи что там на дисках...
На торрентах выложили только сам апликейшн и какие то доп. штуки которые несовненно важны и нужны, но кроме родного инстала вряд ли кто корректно разберется :)
Наглеть не буду, выкладывать не прошу, просто скажи что там за контент еще ?
7.1 тоже шел на 2-х двд дисках, на одном сам Лоджик + все что к нему надо, на втором Exs либа, демы и т.п.
 

CорочкинС.

New Member
14 Янв 2006
131
0
0
64
Originally posted by vaxa
cорочкинС.
О!!! :)
Так расскажи что там на дисках...  
На торрентах выложили только сам апликейшн и какие то доп. штуки которые несовненно важны и нужны, но кроме родного инстала вряд ли кто корректно разберется :)
Наглеть не буду, выкладывать не прошу, просто скажи что там за контент еще ?
7.1 тоже шел на 2-х двд дисках, на одном сам Лоджик + все что к нему надо, на втором Exs либа, демы и т.п.
Когда я получал upgrade С 7.0 на 7.1 получил только один диск! В случае же с 7.2 - их 2(ДВД) номер на контент диске 1.2 в то время как в 7.0 версии был 1.0. Больше пока сказать не могу, тк загрузил ночью и возможности порыть небыло ещё. Извиняйте, братцы! Загружал 45 минут!
 

CорочкинС.

New Member
14 Янв 2006
131
0
0
64
Originally posted by vaxa
cорочкинС.
О!!! :)
Так расскажи что там на дисках...  
На торрентах выложили только сам апликейшн и какие то доп. штуки которые несовненно важны и нужны, но кроме родного инстала вряд ли кто корректно разберется :)
Наглеть не буду, выкладывать не прошу, просто скажи что там за контент еще ?
7.1 тоже шел на 2-х двд дисках, на одном сам Лоджик + все что к нему надо, на втором Exs либа, демы и т.п.
На первом диске идёт установочный пакет, вся документация, обновитель ключа, установитель Node, а на втором установочный пакет 2 и демки (8,4 гига без демок, я так понял) Пакеты я вскрыть не могу. 31 новых подразделов в звуках для EXS-24 море новых звуков, новые Apple loops, а так же немеренно сэтов для стрип чэнэлс. Это помимо всем известных обновлений и поддержек. Требование иметь как минимум OS X 10.4.3 ( я как раз себе поставил, до этого 10.3.9) Итак, сразу оговорюсь, что это только первое что бросилось в глаза. :thumbsup:
 

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
Обновитель ключа? 7.2 требует новый код или годится старый для 7?
 

CорочкинС.

New Member
14 Янв 2006
131
0
0
64
Originally posted by moreme
Обновитель ключа? 7.2 требует новый код или годится старый для 7?
"ОН" ничего не требует, просто находится на первом диске. Ключ в USB( у меня стоял с 7.1.1)--кликаеш на общий инстол пакет №1 и пошла машина, когда подходит время появляется запрос вставить диск №2 и всё! Да...без контента диска мужики, это всё детсад (одних только новых лупов сотни!) Cool!:thumbsup:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
...
флейм потерт! в следующий раз буду наказывать строже!
 

oleg6767

Member
4 Сен 2005
125
2
18
57
Krakow-L'viv
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"CорочкинС.\")</div>
а так же немеренно сэтов для стрип чэнэлс.[/b]
Есть просьба - если не в лом-поделиться фолдером этих стрип чэнэлс!
Я ими частенько пользуюсь - интересно-чё там нового намутили-сам юзаю 7.1.1 Про,качнул 7.2.0-но только аппликэшн:gigi:
заранее благодарю:smile:
 
D

Deezzz

Guest
ПО моему для версии ПРО ваше лекарства нет +))
Только официальное.
 

alexNpol

Active Member
11 Окт 2003
487
35
28
58
Санкт-Петербург
Оч. нужен Logic pro 7.2, но с торентами проблема, на 5 фтп не получается зайти, не мог бы кто выложить на рапид или нечто подобное! Буду весьма признателен!
 

geox

New Member
8 Июл 2006
6
0
0
54
А его без ключа вообще кто нибудь устанавливал?
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
geox
проблема не в установке - а в запуске приложения

инсталлер не "чекает" наличие ключа в усб порте - это делает сама прога

так что установить не проблема - проблема юзать
:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)