Нейросети как источник творчества (1 онлайн

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
Привет!

Тут регулярно слушаю чаяния что нейросети убивают творчество в различных областях итп, тем не менее я вижу для себя как нечто что может помочь взглянуть на свое бренчание чуть со стороны или как способ поиска элементов для аранжировки и развития. Так как сам я больше предпочитаю стройному повествованию больше гармоническое обыгрывание то нередко, когда жанровые правила не определены, мне самому иногда сложно найти нужное направление к уже написанному. В целом я ищу какие то варианты нейросетей без сложной установки которой можно было бы скормить несколько файлов со своими треками и он мог бы выплюнуть все что придет в голову этому чудо ИИ.

Подскажите ?!

и спасибо за ваше время.
 
  • Like
Реакции: tekknik

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113

нашел вот такую штуку . генерит фрагменты на 12 секунд иногда можно получить интересные элементы которые бодро отправляются в какой-нибудь ресинтез от Sonic Charge или грануляр
 
Последнее редактирование:

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
Промежуточные эксперименты. сгенерировал фрагмент и запихал в семплер. вообще мне кажется имеет смысл еще попробовать прогнать через гранулярный Семлер и тоже можно что то интересное получить. как отправная точка вполне может быть



 

Вложения

  • Like
Реакции: tekknik

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
Делал попытки эквиритмического перевода либретто с русского на английский. С символическими текстами получается нормально.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)