Баста, Ramil' – Удали -......Газголдер кто там сидит? Обсудим нюансы (1 онлайн

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
457
207
43
65
Отличного уровня работа по всем параметрам! Звукачу особенный респект - очень классно сведено и обработано!
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
Вот я отпел сегодня вечером часа четыре, сижу, наливаю зачем-то компот себе в тарелку вместо стакана, читаю эту тему и думаю, WTF? У кого-то слишком много свободного времени, мне одному это показалось?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Electric и Muzart

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
565
762
93
Вместо тысячи слов про сведение у Басты... и у Дрейка:

230334
eskobar-shablon.jpg
 

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
294
172
43
34
vk.com
Есть такая шутка, что культуристы - это мужики., которые качаются чтоб нравиться другим мужикам, так и некоторые звукорежиссёры сводят так, чтоб понравиться другим ЗР.
Некоторые наши ЗР из ютуба кичаться своим невероятным качеством и правильностью, засирая зарубежные хиты, в которых что-то не по канону. То планов нет, то кик торчит, то ещё что-то. Но неправильные хиты качают, аж на стуле не усидеть, а их правильные треки - ну просто красиво себе и правильно звучат.
Может Баста пробовал убрать эти сибилянты, и пропало нечто, часть эмоции, какой-нибудь интимный момент. И он сказал чтоб ЗР вернул их обратно. Или сам ЗР специально оставил. Как бы фича, а не баг.
Если вообще это проблема. Ну торчат они и торчат, на мобилке и блютуз колонке лучше слышно будет.
 
Последнее редактирование:

CJ NorMix

Active Member
6 Фев 2011
205
150
43
Мужики вы такие милые ^_^ Слушайте музыку, а не микс ;) ... в первую очередь... или пишите её если умеете. А то ни того ни другого. Одни разговоры о вечном... или не совсем.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.895
2.497
113
50
Москва
Мужики вы такие милые ^_^ Слушайте музыку, а не микс ;) ... в первую очередь... или пишите её если умеете. А то ни того ни другого.
Вы пишете? Интересно ознакомиться с плодами вашего творчества
 

CJ NorMix

Active Member
6 Фев 2011
205
150
43
А мне не интересно. И вам тоже #Врётивывсё. Странный вы человек, то моими детьми интересуетесь, то творчеством. Прям маньяк какой-то
 
  • Haha
Реакции: deplexer

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
565
762
93
Слушайте музыку, а не микс...
Подправьте эквалайзером (каждую песню в плейлисте?)...
Кичаться своим качеством и правильностью...

Странные комменты, учитывая направленность форума)))
А аргументы типа "Где ваши суперкачовые хиты" звучат как "Жрите, что дают".
 

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кому ещё в ухо лезет С,Ц,Ш,Щ??? В баерах мне кажется вообще будет жуть
Не, в байерах (990) норм :Dle22:

И здесь, где эски аж по сайд разбрасывает, - тож "в кайф"):
 
  • Like
Реакции: MAME

Alexmolecul

Active Member
19 Апр 2010
389
170
43
Moscow
Кстати да, в беердинамиках 990 ярко конечно, но брака прям я не слышу, а унитаз на Рамиле звучит как задумка)
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
не хиты, но суперкачевые миксы тут часто выкладывают... чего уж...
Ну выкладывать что то достойное на всеобщее обозрение эт конечно такое себе )))
Ладно то зарегестрированные пользователи форума, а вот гости..
Я иногда смотрю что прослушиваний набирается -больше чем пользователей онлайн х100

Каждый может послушать и ухватить идею практически с той же датой проекта)

А так да... тут иногда персонажи выскакивают вообще без работ, а комментарии пишут будт не один альбом свели
Кстати это последнее время так, когда я приходил (пять лет назад) тут гораздо больше было "движняка" и контин-нт был в большинстве случаев (как самогон))) 40+
 

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
Вот я отпел сегодня вечером часа четыре, сижу, наливаю зачем-то компот себе в тарелку вместо стакана, читаю эту тему и думаю, WTF? У кого-то слишком много свободного времени, мне одному это показалось?
не в обиду: у меня работает сонм сварщиков от Бога. они не понимают почему помидоры на рынке подорожали, а я не поднимаю расценки.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
@MAME, ну допустим, и как это соотносится с темой? А, наверное Басте и прочим рэперам вместо музыки лучше было идти в сварщики, но у Леонида все места заняты, и зарплата не очень... ))
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
@MAME, ну допустим, и как это соотносится с темой? И еще "не в обиду", меня это как-то могло задеть? ))

А, наверное Басте и прочим рэперам надо идти в сварщики, но у Леонида все места заняты, и зарплата не очень... ))
если честно я и сам непонял зачем он это сказал :D

PSPSP
Это мне напомнило - когда смотришь видео с яндекс переводчиком
230549
 
  • Like
Реакции: Methafuzz

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Не смог услышать проблем с согласными, совершенно в пределах нормы.
Ревер — ну художественное решение такое, почему нет. Звучит вроде приятно, не как туалет. Ну хотя на речитативе в припеве там да, пожалуй именно что туалет
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.224
8.406
113
50
RK Almaty
Кому ещё в ухо лезет С,Ц,Ш,Щ??? В баерах мне кажется вообще будет жуть
Мне норм, всё нравится. Никаких нареканий нет. Но я и не в баерах слушал. Баеры нормальными были в начале нулевых. Потом стали с гипертрафированным верхом. Зря ты на них слушаешь. На баерах мониторить - только прицел сбивать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)