Adobe Audition 3.0 и Windows 10. (1 онлайн

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
794
148
43
31
У меня, на десятке, в редакции Home - программа устанавливается и работает без проблем.
Но, ставлю девушке, у которой система в корпоративном издании и происходит следующее:

Вылетает окошко, с выбором языка установки, и на этом - тишина. Процесс установщика Windows висит в системе и ничего не делает визуально, но спокойно снимается через диспетчер задач.

Установщик - оригинальный, от Adobe, не репак, лицензия.
 

real64

Active Member
5 Апр 2012
407
168
43
Запускаете установку, конечно, от имени администратора?
 

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
762
599
93
1.5 ставится и работает как часы.
Но 3.0 на 10-ке, это вообще лотерея,у меня только на 3й найденный вариант установщика все заработало как надо
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
794
148
43
31
1.5 ставится и работает как часы.
Это и веселит!
Но 3.0 на 10-ке, это вообще лотерея,у меня только на 3й найденный вариант установщика все заработало как надо
Кстати, имеется такое дело, не первый раз слышу. Единственное, не пробовал играться с режимами совместимости у установщика.
Вообще, я бы и поставил этой девушке 1.5, но у "полтарашки" мастер-шины нет, а у нас - FM вещание и за уровнями файлов надо следить, даже если имеется FM процессор.
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
794
148
43
31
Проблему решил. Порядок действий таков:

1. Копируйте папку с установщиком, в корень диска C. Это обязательно.
2. Переходите в свойства->совместимость->выполнять эту программу от имени администратора->запускать эту программу в режиме совместимости с - Windows Vista.
Только после этого, установщик даёт себя запустить и выполняет своё дело.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Слушатель-А1

Active Member
22 Апр 2021
379
151
43
Посмотрите, пожалуйста, Аудишен только на одном ядре работает или одновременно на разных?
 

Тапер

New Member
23 Апр 2011
28
1
3
64
При установке Adobe Audition 3, пропускает страницу ввода серийного номера и продолжает устанавливаться. Потом при запуске выдает The serial number is invalid
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.444
4.050
113
Пенза
vk.com
Удивительное дело, но не наблюдаю вообще ни один из вышеперечисленных ужосов - официально купленный AA-3 и на 10-ках, и теперь на 11 ставится на раз без всяких танцев с бубнами. Проверено на нескольких системах. У меня он в варианте инсталлятор 3.0 и апдейт 3.0.1.
 

Тапер

New Member
23 Апр 2011
28
1
3
64
Здравствуйте Александр! У меня он тоже стоял и работал прекрасно на Windows 10. Но из-за критической ошибки и синего экрана пришлось переустановить Винду. Сразу Adobe Audition 3 установился как и положено. Но возникли проблемы с записью и воспроизведением, зависания и т.д. Сначала переустановил дрова на звук. Это ничего не решило. Снес Audition, а новый поставить уже не могу. Куда плясать подскажите добрые люди. Или опять Windows 10 переустанавливать. При установке программы, она пропускает страницу ввода серийного номера.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.444
4.050
113
Пенза
vk.com
из-за критической ошибки и синего экрана
А что за ошибка и что за синий экран? Может с железом какие-то проблемы? Тогда да, софт может глючить...
Я бы поставил 11-ю - у меня это решило абсолютно все проблемы, которые были на старенькой 10-ке.
 

Тапер

New Member
23 Апр 2011
28
1
3
64
Приветствую real64! Так она не запускается, как я войду во вкладку HELP?
 

real64

Active Member
5 Апр 2012
407
168
43
Добрый деннь, Тапер
После этой фразы
При установке программы, она пропускает страницу ввода серийного номера.
Я понял, что запускается в демо режиме. Можно попробовать почистить реестр программами чистильщиками реестра, но по времени проще переустановить систему. Присоединяюсь к предложению Alexander Yakuba. У меня на 11-ой все любимые программы установились без проблем. Причем даже на ПК 10-летнего возраста
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)