Запись ПРЕД73+КОМПР76. Разрыв и без. (1 онлайн

EGOREGOR

Member
30 Июл 2020
78
3
8
31
Здраствуйте. Есть два ламерских вопроса. Буду прям своими словами фигачить так как хз как всё это по начки говорить. Сори. Спасибо.

1) Есть перд. wa73 к которому подключен компр.76. WA73 подключен к комрпесору76 кабелем XLR есть еще варинт подключить кабелем TRS. Тоесть на переде продублированный выход TRS остается свободным, если я подключу еще и через него сразу в карту в линию, что бы патом в daw записывать сигнал который идет сразу компресированный и второй чистый без комперсора. Вопрос можно ли так делать вообще от этого сигнал не теряет свой харкактеристикю/качества от такого раздвоения по сути. Речь о моно записи если что. Извиняюсь если я своими словами всё пишу как я понимаю. Так как не профи. Да и вообще в целом это оборудованию не навредит? Надеюсь понили о чем я?)))))))))))))

И второй вопрос.
2) Почему когда железный комперсор в daw накидываешь как плагин и обробатоваешь им то приходиться ручку инпут и отпут крутить на много больше что бы он начал работать реагировать. Хотя когда если записывать сразу через него при тех же настройках на преде ручки уже боле чувствительны. Да и вообще сама запись получется сразу через комперсор боле плотная чем если его при тех же соотношениях. Хотя повторю на самом преде уровни при записи такие же.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)