Motu m4 у кого есть. Много вопросов (1 онлайн

NoiVS

Active Member
7 Окт 2022
193
65
28
34
Всём привет. В наличии есть motu m2 карта устраивает полностью во всём, но есть одно но. Необходимо подключать внешнюю обработку, компрессоры эквалайзеры и вторую пару мониторов.

На motu m4 есть линейный входы и выходы.

Первый вопрос. Как в daw идëт коммутация со входами 3 и 4. Если к примеру есть гитарная моно дорожка выход 3 идёт на вход компрессора железного далее заходит на вход 3 motu m4 в наушниках звук слышен как. Чисто левый канал?

И второй вопрос. Если подключить вторую пару мониторов. Как происходит переключение между ними? И как регулируется громкость второй пары мониторов.


Просто вот не знаю, что брать. Motu знаю звук. Есть ещё вариант Arturia minifuse 4
 

Azid

Active Member
8 Мар 2019
329
138
43
52
Всём привет. В наличии есть motu m2 карта устраивает полностью во всём, но есть одно но. Необходимо подключать внешнюю обработку, компрессоры эквалайзеры и вторую пару мониторов.
На Аудиент Ай Ди 22 есть инсертные входы/выходы и встроенный мониторный селектор. Переключение на второй выход осуществляется назначаемой железной кнопкой на корпусе. Громкость второго выхода регулируется в софте, прилагаемым к карте.
 

NoiVS

Active Member
7 Окт 2022
193
65
28
34
Ручка громкости на motu m4 идет только на выходы 1 и 2 или на все четыре?

132.jpg
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.417
113
57
Москва
@NoiVS, У меня нет, но ручка в таких случаях всегда идёт на выходы с названием "Monitor".
 

Alchemist_

Active Member
25 Мар 2020
531
126
43
39
пример: в наушники играет ютуб и гитара подключенная в IN1L(нажата кнопка MON), ручка input/playback в этом случае, будет регулировать баланс ютуб/гитара?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)