Отдам бесплатно Лицензия для библиотеки Heavyocity Symphonic Destruction (1 онлайн

Talula

Member
29 Авг 2009
93
84
18
Добрый вечер!

В течение суток пишем для чего вам необходима эта библиотека и почему выбрать я должен именно вас.
Комментарии после 22 часов (по МСК) 27.04.2023 не учитываются.
Счастливчика выберу в пятницу утром. Всем остальным участникам - символические призы за участие.

P.S. Поскольку лицензию победителю и символические призы буду отправлять в личку - личка должна быть открыта.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
Я, потому что пошел ты на host, вот почему
 
  • Haha
Реакции: Talula

enot_nt

New Member
1 Май 2020
10
4
3
Прекрасная библиотека и, в принципе, давно есть "в народе", но....
В моём (не только моём) понимании "денежный баланс" хорошо работает только при правильном его соблюдении :)
Уже очень давно для себя собрал (купил) набор софта-плагин для работы "в коробке" и сейчас, после перехода на ARM процессор потихоньку обновляюсь. А вот инструменты всё-таки ещё докупаю. Буду очень рад ещё одной лицензии в своей библиотеке инструментов.
Вид деятельности – композитор (основное – музыка для кино, сериалов), звукорежиссёр постпродакшн. Полное звуковое и музыкальное оформление видео.
 
Последнее редактирование:

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
Неплохо можно с ее помощью разбавить генеративную электронику живыми звуками. Киношку озвучивать тоже пригодиться.
Взял бы
 

iScream

Active Member
11 Дек 2019
58
214
33
А я бы не отказался от символического приза :D
 

Zhenshen

Member
31 Окт 2009
40
32
18
Talula,добрый вечер! Нужно позарез,купить нет возможности,как раз учусь делать треки с таким звуком! Буду очень благодарен за любую помощь! Всех Благ!
 

Talula

Member
29 Авг 2009
93
84
18
Я, потому что пошел ты на host, вот почему
шутку оценил =)))

А я бы не отказался от символического приза :D
даже не зная, что это? окей, принято во вниммание =)

Неплохо можно с ее помощью разбавить генеративную электронику живыми звуками.
не знаю что такое "генеративная электроника", очень интересно...:rolleyes:

Нужно позарез,купить нет возможности
зато честно, уважаю =)

Вид деятельности – композитор (основное – музыка для кино, сериалов), звукорежиссёр постпродакшн.
очень подкупает комммент, сам учился на режиссёра кино...

я думал, что выбрать будет проще... :Dle66: поэтому оглашение результатов будет чуть позже, сорри :Dle65:
 

Talula

Member
29 Авг 2009
93
84
18
после мучительных раздумий я выбрал победителя,
@Malkoff, поздравляю :Dle4:

с остальными свяжусь со всеми в течение суток, сомволический приз - лицензия Mastering The Mix Bassroom.

всем спасибо, скоро повторю раздачу =)

P.S. так же всем участникам дополнительно -20% на одну покупку у меня любых продуктов Heavyocity.
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: iScream и Malkoff

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)