Ищу преподавателя по звукорежиссуре и работу (1 онлайн

25 Апр 2020
133
14
18
Друзья всем здравствуйте!
Я самостоятельно занимаюсь звукорежиссурой 4 года, информацию как и все собирал из интернета, посредством просмотра тысячи роликов на интересующие меня темы. И вот по прошествии времени я почувствовал тупик, и бешеную тягу к росту и развитию в направлении студийной звукорежиссуры.
Обилие всевозможных курсов в интернете не внушает доверие, с их кричащими лозунгами "научим пониманию звукорежиссуры за 2 недели" поэтому я в поисках человека с опытом, профессионала своего дела, со студией в городе Москва и готовым поделиться своим опытом и знаниями, естественно не за просто так!
Также идеальным вариантом для меня была бы возможность утроиться на работу в профессиональную студию. Учусь я очень быстро и схватываю всё на лету, могу делать всё что необходимо для помощи на студии, настраивать оборудование, подготавливать сессии к сведению, коммутировать приборы и.т.д
Расскажу о себе
Меня зовут Евгений, мне 25 лет, я из Москвы
Закончил высшее учебное заведение по классу классического фортепиано, уши в музыкальном плане у меня на месте!
Играл с оркестрами и большие концерты, масса конкурсов и прочих вытекающих из жизни классического пианиста!
Но желание и тяга к звукорежиссуре перебарывает и я хочу двигаться и развиваться в этом направлении!
Также владею гитарой на хорошем уровне и хорошо пою!
Так что в случае чего даже могу выступить в роли сессионного музыканта на вашей студии!
Надеюсь что данное сообщение заинтересует нужно мне человека!
Спасибо за внимание!

P.S
Вот ссылка на примеры моих работ (Сведение и Мастеринг)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crowd91

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)