Аудиосток (1 онлайн

Allan James

Member
28 Май 2022
138
18
18
43
Здравствуйте подскажите пожалуйста актуальный на сегодня аудиосток.
 

PIF

New Member
21 Июл 2023
1
0
1
21
Тоже интересует данная тема
Пишу пока в стол, выкладываю в группу в вк,планирую написать еп-шку и начать работать с дистрибьютерами
Параллельно хотел выкладывать что-то на сток
В интернете тонна информации по популярным стокам, но у всех вывод средств работает либо через пей пал, либо вообще не указано через что

Очень хочется послушать состоявшихся пользователей стоков чем они сейчас заниматются!
Также интересует вопрос рф аудиостоков - существуют ли они вообще и на какой стадии развития?
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
смотрю у некоторых ютуберов стримеров проблема с музыкой, они вырезают звук, а если сделать софт который будет это делать автоматом - то есть вырежет звук песни, а звук окружение оставит, или ручками

вот такая бизнес идея:D

надо найти клиентов, работка не пыльная и интересная, 100 баксов за песню жалательно, ну а по факту 10

ютуб скажет я сам это могу сделать, найму програмиста и он за миску риса мне все сделает
база скажет песен у меня есть, вот и буду пользоваться, а ещё скажет ютуб что это платная функция будет) или ваще чтобы не вырезать плати владельцу музла)
 

ColoBack

neoHippie
2 Сен 2005
60
55
18
Moscow, Russia
qtzmusic.com
Здравствуйте подскажите пожалуйста актуальный на сегодня аудиосток.
Может muznavigator.com?

смотрю у некоторых ютуберов стримеров проблема с музыкой, они вырезают звук, а если сделать софт который будет это делать автоматом - то есть вырежет звук песни, а звук окружение оставит, или ручками

вот такая бизнес идея:D
Это уже давно делают нейросети. Например lalal.ai. Ну или можно бесплатно и локально с помощью stemroller или ultimate vocal remover
 
  • Like
Реакции: wolfire

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)