Нейросети пришли и к нам. (10 онлайн)

Аналогия в том, как во все времена тригерит тех, кому что-то достается большим трудом от тех, кому это же достается легко.
Типа как, один - серый трудяжка и вынужден впахивать, а другой - суперталантлив?
Какая ж тут аналогия, когда один получает свой результат, а другой - чужой, в виде ИИ-генерации..
И вообще, как ИИ-генерация может мэтчиться с Russian Music Makers ?

сначала это "гавно-слоп", а потом вдруг порождается "множество жанров с богатой звуковой палитрой".
Вдруг никогда ничего не порождается. Сперва нуна зачать, а затем выносить.
А если в неродоспособную нейронку просто всего понапихано, появиться могут ток Франкенштейны.
 
меня триггерит то, что слопом засрали всё информационное пространство и на него постоянно приходится натыкаться,
Значит скоро появятся стриминги без AI, раз есть такая заявка у потребителей. Но надо принять правило: сколько % AI должно быть в треке, и что конкретно называть AI.
 
Последнее редактирование:
Значит скоро появятся стриминги без AI, раз есть такая заявка у потребителей.
Это не так работает слегка. Сегодня потребитель, не является регулирующим инструментом в этом вопросе. Это уже далеко не рыночный механизм в либертарианском понимании.
 
Типа как, один - серый трудяжка и вынужден впахивать, а другой - суперталантлив?
Какая ж тут аналогия, когда один получает свой результат, а другой - чужой, в виде ИИ-генерации..

Суперталантлив - это своё? Сальери (пусть и выдуманный) с вами бы не согласился)) Один родился - и у него в башке пусто и он должен долго учиться. А другой родился - и в голове уже небесная музыка сфер. С какого рожна у второго - это его?)) Ведь так и говорится - одному дано, а другому не дано. Именно "дано", а не "добился сам" (или заработал).

Одному Бог дал, а другому Суно - всё одно - даром)) Хотя, конечно, качество сильно разное)) Но, в данном контексте - это не принципиально.

А серым трудяжкам в обоих случаях обидно. Только против Бога не попрешь, а против Суно - можно))
 
А другой родился - и в голове уже небесная музыка сфер.
Лично я не верю в призвание. Как контр аргумент есть выражение талантливый - талантлив во всём. А бездарь - это больше доктрина которую выбирают, нежели призвание свыше) В любом случае, даром ничего никем не даётся. ИМХО.
 
Суперталантлив - это своё?
Ну если так.. - вопросом на вопрос, то ваше канеш.

Один родился - и у него в башке пусто и он должен долго учиться. А другой родился - и в голове уже небесная музыка сфер. С какого рожна у второго - это его?)) Ведь так и говорится - одному дано, а другому не дано. Именно "дано", а не "добился сам" (или заработал).
Ну так попробуйте родиться с суперталантом и дальше ничего не делать. ПосмОтрите, что будет на выходе..
"Небесная музыка сфер" - не про трудяжку Моцарта? Музыка не его? Бога?
Типа God - "Requiem d-moll Lacrimosa"? Почему тогда W.A. Mozart - "Requiem d-moll Lacrimosa"?

Одному Бог дал, а другому Суно - всё одно - даром))
Суно вам ничего не даёт. Эт не ваше. Со временем это усвоится...
 

Сейчас просматривают