У всех так?)... (1 онлайн

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.292
2.544
113
103
Каждое утро встаю с мыслью, что сейчас включу комп, запущу свою любимую DAW, и начну творить шедевры)))
Но, рука предательски тянется к интернет-эксплореру, и происходит зависалово на час, а то и больше, на просторах всемирной сетки)
Борюсь с этим на протяжении всего времени, как появился интернет) Вечером, думаю, вот проснусь, выпью чашечку любимого заварного кофе, и сразу в работу, проходя мимо интернета!!! Но!!!, утром опять - та-а-акс, сейчас быстренько пробегусь по новостям, и......... и опять всё сначала)))
Время от времени, конечно, получается, но.....
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.481
113
57
Москва
Аналогично... если не супер-аврал только. Но у меня по-любому после пробуждения первые часа полтора мозги ещё "не алё" для работы, поэтому "для разгона тупняка" новости/форум/соцсети...
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.292
2.544
113
103
Аналогично... если не супер-аврал только. Но у меня по-любому после пробуждения первые часа полтора мозги ещё "не алё" для работы, поэтому "для разгона тупняка" новости/форум/соцсети...
Просто один в один!) Значит у меня не всё потеряно) А то уже подумывал ко врачу идти, зашиваться)))
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.252
2.557
113
43
Москва
И не только с хобби, со всей жизнью так.
Иногда думаю о себе - да как таких земля держит ?
 
  • Like
Реакции: Kostya

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.252
2.557
113
43
Москва
Для этого я завел два компа) Один без сети и интернета - рабочий.А второй слабенький ноут для инета. Если поработать не включай ноут.Мне помогает.
Хорошее дело.. когда работа возможна оффлайн. И без корпоративных чатов.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kostya и incubator

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.067
424
83
Однажды почему-то стал искать в каких городах Индии родились Киплинг и Оруэлл
То, что в Индии -- я знал, но а зачем тебе, спрашивается, знать где именно (?!)

Либо понравилась девушка
Ищу каков рост перепроверить раз ещё подводит меня вкус или нет ибо при моём 1.84 мне нравятся 1.50

Время и Жизнь улетают, интернет зло

P. S. к закладкам в браузере не возвращаюсь, всё время несусь куда-то вперед
 
  • Like
Реакции: Kostya

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Мне просто чаще лень. Даже когда что-то нужно.
Зато потом, когда уже выходить, что самому приятно слушать, могу часами не вылезать.
 
  • Like
Реакции: Kostya

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
1) Менять подход в процессе написания музыки. Вам скучно, это нормально.
2) Придумать дедлайн и начать опаздывать — самообман наше всё.
3) Приглашать людей работать над музыкой — вбитый с детства стыд не позволить так филонить перед людьми.
4) Выключать интернет во время работы в DAW. Практически невозможное сверхусилие, но всё же.
5) Работать кусками — день 1 баловство и эксперимент, день 2 марафет и чистка, день 3 техническое допиливание.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.618
1.903
113
none
.
Каждое утро встаю с мыслью, что сейчас включу комп, запущу свою любимую DAW, и начну творить шедевры)))
Но, рука предательски тянется к ... и происходит зависалово на час, а то и больше.
Борюсь с этим на протяжении всего времени, как появился ...) Вечером, думаю, вот проснусь, выпью чашечку любимого заварного кофе, и сразу в работу. !!! Но!!!, утром опять - та-а-акс, сейчас быстренько ....., и опять всё сначала)))
Время от времени, конечно, получается, но....
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.252
2.557
113
43
Москва
Смешно. Со второго прочтения дошло.
И в конце добавить - У всех так ?

__

7904FE76-1E50-4995-875D-80985960BDA5.jpeg


__
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Лукьян

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.727
4.211
113
50
Москвы
.
Каждое утро встаю с мыслью, что сейчас включу комп, запущу свою любимую DAW, и начну творить шедевры)))
Но, рука предательски тянется к ... и происходит зависалово на час, а то и больше.
Борюсь с этим на протяжении всего времени, как появился ...) Вечером, думаю, вот проснусь, выпью чашечку любимого заварного кофе, и сразу в работу. !!! Но!!!, утром опять - та-а-акс, сейчас быстренько ....., и опять всё сначала)))
Время от времени, конечно, получается, но....
Смотреть вот прям с этой временной метки....))))

 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.634
1.513
113
40
У меня принцип - сначала доделать все важные дела, потом найти свободный день, поймать настрой и сесть за железо.
Спустя несколько месяцев могу сказать, что сейчас от стола с железом меня отделяет буквально 1-2 дела.
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
810
571
93
Вы там, где вас все устраивает. Ни чего не меняйте, вам это нравится, так как нет реальной угрозы. Вас не будет там, где вас что-то не устраивает, вопрос обстоятельств реальной угрозы. :Dle8:
 
  • Like
Реакции: M Clis и Nabastak

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
695
343
63
40
Москва
Каждое утро встаю с мыслью, что сейчас включу комп, запущу свою любимую DAW, и начну творить шедевры)))
Но, рука предательски тянется к интернет-эксплореру, и происходит зависалово на час, а то и больше, на просторах всемирной сетки)
Борюсь с этим на протяжении всего времени, как появился интернет) Вечером, думаю, вот проснусь, выпью чашечку любимого заварного кофе, и сразу в работу, проходя мимо интернета!!! Но!!!, утром опять - та-а-акс, сейчас быстренько пробегусь по новостям, и......... и опять всё сначала)))
Время от времени, конечно, получается, но.....

У меня так с анонизмом было. Самое главное правило было - не дрочить. Если утерпел, не подрочил - мииллион девушек, миллион возможностей. Миллион желающих.


Но как только тронул бесячую штуку - кара. Никакого желания общаться с прекрасным.

Не трогай эксплорер. Сублимируй энергию в творчество, а не в новости.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)