Не могу зайти в свой аккаунт в Cakewalk. (1 онлайн

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
236
81
28
Не могу зайти в свой аккаунт, ввожу свой мэйл на сброс пароля, пишут что письмо на почту отправлено, но ничего не приходит. Почта на майл.ру, в папке спам тоже ничего нет. Даже не знаю что делать, писать в поддержку?
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
623
387
63
40
Grodno
Я в свой зашел. Все норм!
Система работает.
Это меня конечно прямо дико удивляет. Прошло 5 лет - все работает.
Даже сам сонар от них норм работает ))) (я до сих пор люблю эту давку)
 
  • Like
Реакции: Lunaxod

Alexander71

Active Member
24 Ноя 2013
166
58
28
RF
Там дело скорее всего не в этом. Я тоже несколько месяцев назад менял почту с Гугл на Яндекс на всякий случай. И мне на Яндекс ничего не пришло. В результате старый эккаунт стал недействительным, а новый не прописался. Написал в техподдержку и за несколько дней всё решили.
 
  • Like
Реакции: Lunaxod

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
236
81
28
Техподдержка не работает, пишут, что технические работы ведутся (уже несколько дней). Наверное придется забыть про свой аккаунт? Или стоит написать в поддержку Bandlab?
 

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
426
63
Техподдержка не работает, пишут, что технические работы ведутся (уже несколько дней). Наверное придется забыть про свой аккаунт? Или стоит написать в поддержку Bandlab?
От Сakewalk email перестали приходить давно. Поэтому сбрасывать пароль через email бесполезно. Вероятно, что-то у них сломано.

А сам аккаунт в порядке, и даже регистрация старых серийников работает - проверял недавно.

228234
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
На форуме cakewalk читал, что аккаунты cakewalk, после передачи всех прав в Bandlab заархивированны, поэтому любая поддержка заморожена. Но ими так же можно пользоваться, если знаете свой логин и пароль.
Компании Cakewalk/Sonar/ и т.д. больше нет, есть bandlab
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
@Lunaxod,аккаунт с сайта cakewalk.com или bandlab.com ?
Если первый вариант, вряд ли вы его восстановите.
 

Alexander71

Active Member
24 Ноя 2013
166
58
28
RF
Не могу восстановить пароль. Пишут, что отправляют ссылку на сброс пароля на почту, но на почту ничего не приходит. В спаме и в черном списке ничего нет.
Надо писать в техподдержку. Только не через форму, а через е-мейл. Мне все восстановили в течении пары дней.
Я писал на:
[email protected]

Да, конечно все на английском.
 
  • Like
Реакции: Lunaxod

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
236
81
28
Написал через е-мейл, в течении часа все уладили. Всем большое спасибо за помощь! )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)