Можно ли оценить сведение по ролику в Ютуб? (1 онлайн

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Мне всегда казалось, что оценка сведения возможна исключительно по аудио. Но, завершив сооружение трэка, я начал возню с клипом, а получить фидбэк на предмет качества сведения забыл :) Выкладываю клип - надеюсь, картинка не помешает услышать звук ))
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.391
4.580
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Гениально, коллега! Только как закрыть глаза, если современность прямо с пелёнок натаскивает нас на визуальное как на единственную форму репрезентации?
Можно ещё монитор выключить.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Lowcut

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.017
113
Вы же написали "фидбэк", а не "feedback") :Dle86: Определитесь, что Вы хотите, и сформулируйте конкретный вопрос, который хотите задать Пользователям Форума) :Dle86:
 

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Вы же написали "фидбэк", а не "feedback") :Dle86: Определитесь, что Вы хотите, и сформулируйте конкретный вопрос, который хотите задать Пользователям Форума) :Dle86:
Транскрибирование английских слов кириллицей - настолько естественно, что уже речевая норма. Не думал, что может встретить вздёрнутую бровь :) Хочу узнать, корректно ли сведение. А если некорректно - в чём именно.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
Ютюб поганит звук. Но на восприятие произведения это не влияет.
Мне вокал не очень понравился. Вне микса как будто. На нём вообще ревера нет?
 

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Ютюб поганит звук. Но на восприятие произведения это не влияет.
Мне вокал не очень понравился. Вне микса как будто. На нём вообще ревера нет?
Не помню, есть ли ревер (вернее, дилэй, т.к. ревер не использую) - надо в проект смотреть, а "студийный" ПК сейчас не рядом.
И всегда ли вокал без ревера/дилэя хуже такового с ревером/дилэем?
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
И всегда ли вокал без ревера/дилэя хуже такового с ревером/дилэем?
Надо смотреть, слушать. Но даже 1-3% room\plate (ревер) могут существенно оживить звучание. Дилей - это больше авторская обработка, для речетатива возможно и не нужно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)