Rack Extentions (1 онлайн

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
есть по $9 но маленькие, есть большие но по $99
 
  • Love
Реакции: Mark/Clear

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
я уже писал, скататься на отдых в ближайшие страны СНГ и открыть там карточку заодно. Узбекистан, Казахстан и тд.
В Узбекистане здорово - Ташкент, самарканд. Почему бы и нет, если заранее билеты перелета найти, остальное недорого.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.477
113
Маловероятно, что Самарканд поможет. Тут все дело в глубине вопроса ТС.
Ну или он бухает сегодня, тогда все понятно и объяснимо.
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
805
389
63
Rostov-on-Don
Камрады - старый вопрос, но что-то туплю. Есть IgnitionKey, в него какие-то RE прописаны, сам Реазон 10ка с ключем запускается, с интернетом все РЕ показывает, а без интернета запускается сам (с ключем) а РЕ - не дает никаких... Странно вроде.. или это тоже уже отрублено?
 

reason1

New Member
10 Мар 2024
11
6
3
Камрады - старый вопрос, но что-то туплю. Есть IgnitionKey, в него какие-то RE прописаны, сам Реазон 10ка с ключем запускается, с интернетом все РЕ показывает, а без интернета запускается сам (с ключем) а РЕ - не дает никаких... Странно вроде.. или это тоже уже отрублено?
Может, кэш лицензий RE стерт? Без него RE не запустятся c ключа. https://rmmedia.ru/threads/144702/post-2819602
 
  • Like
Реакции: VR.j

reason1

New Member
10 Мар 2024
11
6
3
Есть разные-даты, этих кэши, попробую.
Насколько я понимаю механизм, при записи/перезаписи лицензий RE на ключ, он создает этот файл для RE, которые находятся в этой папке.
И если я правильно понимаю, если этих RE не было в момент создания кэша, или версия RE не совпадает, то RE с ключа не запустится.
А создать это кэш теперь уже невозможно.
А для Reason кэш не нужен, он сразу запускается с ключа - на нем прописывается только мажорная версия в строчке лицензий, чтобы не дать запустить более старшую.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
А для Reason кэш не нужен, он сразу запускается с ключа - на нем прописывается только мажорная версия в строчке лицензий, чтобы не дать запустить более старшую.
Старшие прописанные тоже никуда не деваются, открываются по нему же.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)