Предновогодний прикол с пьяных глаз. (1 онлайн

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
440
186
43
45
В общем, петь не умею совершенно, от слова совсем, в ноты не попадаю абсолютно, ни в одну, голос и слух отсутствует в принципе, как и минимальная вокальная техника. Запись с лайва так сказать, без сведения, лупбэком с живого исполнения, плюс минимальная обработка уже полученной записи (назвать это "мастерингом" не поворачивается язык). Записал как прикол, надеюсь что хоть весело получилось! Всех с наступающим!

 

Вложения

  • Like
  • Wow
Реакции: MAME, Jeysound и Min.ka72

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Нормально. Ничего отвратительного и антимузыкального не услыхал. Обычный панк-лайв с встречающимися кривыми нотами и сбоями дыхания.
По мне так, убедительнее, чем иные партии Ската )) (чот куда-то он запропастился..).
 
  • Like
  • Wow
Реакции: outlaw777 и Jeysound

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Я так понял был тупо минус взят известно кого. Из этого главный недостаток - вторичность произведения.
В ноты нормально ты попадаешь.
Очень большой ревер (холл) и его слишком много.
Также запилы в конце не понял (бензопила).
В целом молодец за творчетво!
 
  • Like
Реакции: outlaw777

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
440
186
43
45
Я так понял был тупо минус взят известно кого. Из этого главный недостаток - вторичность произведения.
Так не спорю, это и не преподносилось как супер-пупер произведение за моим авторством. Мой тут только стиль исполнения. А так за основу взят кавер Пушного и оригинальный минус Раммштайна.

Очень большой ревер (холл) и его слишком много.
Согласен, но тут сведение в принципе отсутствует. Что крутанул в тот момент, то крутанул. Да и запись на кондовый динамический микрофон невысокого качества, который был под рукой. Называется это чудо Behringer Xm8500 Ultravoice.


Также запилы в конце не понял (бензопила).
Да так и есть. Это идея из оригинального кавера выше.

Давай своё что-нибудь делай! Удачи в творчестве!
Благодарю, будем пробовать.
 

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
440
186
43
45
Добавлю еще одну песенку. Тут не про звук и не про сведение, и не про голос даже. Записано чистым лайвом и экспромтом как раз в том состоянии, о котором поется в песне.

 

Вложения

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
440
186
43
45
Пробуем в деле микрофон Rode M2. Audient ID4 mk. II. Записано с лайва, живое исполнение, звук с loopback, никакого сведения.

 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)