Сделать самый первый древний айпад читалкой txt или картинок. Реально? (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
камрады, есть сабж в отличном состоянии. я ничо в эплах не понимаю, поэтому хочу совета. можно ли сделать, чтобы на эту железяку загружать или скачивать текстовые файлы или тупо жпг картинки и открывать их на нем? насколько я понял, такие динозавры уже не умеют ничего. мож, есть какой способ сотворить чудо? если нет - ну все, значит, на свалку истории.
 

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
804
389
63
Rostov-on-Don
Если вы можете подключиться к аппсторе и скачивать чтото - устанавливайте бесплатные читалки смотрелки и вперед. Еще озадачится переносом этого всего - не так удобно как в обычном мире ( не эпл). Не ради холивара - но эпл мир - он с особым взглядом на то как простейшие операции с самого основания компьютерного мира можно извратить и усложнить.

А еще если на нем какая-то старая прошивка и его можно ломануть - то вообще класс.
 
  • Like
Реакции: robotgard

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.760
2.390
113
50
Москва
насколько я понял, такие динозавры уже не умеют ничего.
неправильно поняли ))
222899

И это только одна из страниц )
Правда айпад второй, но не велика разница. И да, айос старый с возможностью отвязанного джейлбрейка.
 
Последнее редактирование:

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Я все хочу у жены забрать пылящийся 3 года на полке мини 2.
То что он не запустит большинство 64 битных аппов типа плагинов Eventide это понятно
Но в принципе задач много потянет не требовательных (реально актуальный софт обработки аудио)
по идее нужен аудио интерфейс Юсб 2, чтоб снимать аудио с карты по spdif, незнаю как старые мини2 пашут с юсб2 картами
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@deplexer, обнадежил ))) но хочется подробностей. думаю, не только мне это будет полезно. че сделать надо? купить симку и зарегаться на эпл сторе сначала?


айос старый с возможностью отвязанного джейлбрейка
ваще ничо не понял кроме старого айоса :)
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
5.000
113
я бы проверил экран на ШИМ сначала, чтобы читать глаза не вытекли
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Не только тхт, но и епаб, пдф и прочие форматы. Книги, схемы, мануалы.
Отличный экран для чтения.
 
  • Like
Реакции: deplexer

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)