Отдам бесплатно Несколько стареньких плагинов от Native Instruments. (1 онлайн

youlikeitdontyou

New Member
2 Янв 2011
13
11
3
38
Англия
Здравствуйте. У меня есть несколько плагинов от Native Instruments, которые я хотел бы отдать тем, кому нужнее. Я музыкой давно не занимаюсь и они лежат на моём аккаунте и пылятся без дела. Вот список:

Solid Mix Series Mk II
Massive
Abbey Road Modern Drummer
Session Guitarist - Electric Sunburst
Session Guitarist - Strummed Acoustic
Razor
Skanner XT
The Mouth

И ещё эти два, за которые я не уверен, что их можно установить ввиду того, что на сайте NI о них нет информации. Но трансфер лицензии возможен тоже:
Evolve R2
Komplete 8 Players

Если кому-то действительно нужно, пожалуйста, напишите и я пришлю Вам Transfer ID для вашего аккаунта. Есть два условия: 1) Один инструмент одному пользователю 2) Так как в этой рубрике для продажи чего-нибудь правилами установлен (выстрадан жизнью) минимальный срок регистрации пользователя - полгода, то да будет у тут также. Кто первый напишет, придерживаясь условий, того и плагин.

P.S. Дабы не облажаться, упомяну, что я никогда не пользовался этим Transfer ID, но надеюсь, что разобрался правильно и перевести лицензию-таки получится.
 

youlikeitdontyou

New Member
2 Янв 2011
13
11
3
38
Англия
К данному моменту остались:

Session Guitarist - Strummed Acoustic
Razor
Skanner XT
The Mouth
Evolve R2
Komplete 8 Players
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_HS

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.089
113
@youlikeitdontyou


Здравствуйте. Разрешите мне ваш Evolve R2 , пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Доброе утро. Я бы взял Session Guitarist Strummed Acoustic.
 
Последнее редактирование:

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Здравствуйте - scanner xt с удовольствием забрал бы себе
 

youlikeitdontyou

New Member
2 Янв 2011
13
11
3
38
Англия
На данный момент остался только Komplete 8 Players, который сам по себе появился когда-то на моём аккаунте. Я его не покупал. Но Transfer ID получить не выходит. Если получится, то я выложу этот АйДи тут. И тогда, может быть, кто-то этого последнего "щенка" заберите и отпишите тут, когда заберёте. А пока тема прикрыта. Спасибо всем за активность. Успехов в труде!
 
  • Like
Реакции: A . и Alex_HS

youlikeitdontyou

New Member
2 Янв 2011
13
11
3
38
Англия
4e41e978-4cea-4c88-92e2-671743dbc940

Это Transfer ID для плагина Komplete 8 Players, что бы ни значил и чем бы ни был этот плагин или сборник каких-то плееров. Повторюсь, я его не покупал. Но если кому-то интересно, берите. Только напишите тут, когда перерегистрируете, чтобы остальные знали, что он "ушёл". Вот теперь точно всё.
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Komplete 8 Players, что бы ни значил и чем бы ни был этот плагин или сборник каких-то плееров. Повторюсь, я его не покупал
Это бесплатный набор инструментов, состоящий из Kontakt Player 5, Guitar Rig 5 Player, и Reaktor 5 Player
Скорее всего достался Вам в довесок, при покупке и установке какого то софта от NI
 
  • Like
Реакции: youlikeitdontyou

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)