Свести две песни, живые инструменты (1 онлайн

cla76

Member
11 Мар 2018
83
14
8
40
Всем привет.
Быть может кто то из команды форума возьмется за коммерческое сведение двух песен?
Сами мы любители, а имеется пожелание чтобы звучало хорошо! )
Живое исполнение: электронные ударные (экспорт в мультитрек с либ Superior Drummer), бас, две гитары и вокал - всё стандартно. Возможно немного клавиш будет (пока дописывают исходники).
По жанру получается какой то шансон-рок, иначе не скажешь :Dle46:
Предложения можно в личку, желательно с примерами работ и желательно в похожем жанре.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Примеры в студию! И, желательно, расценки) Ничего личного......)
 
  • Like
Реакции: Sergio_P78

cla76

Member
11 Мар 2018
83
14
8
40
Думаю сегодня-завтра уже всё пропишут - скину "рыбу".
По расценкам исходя из этого и скажете за сколько взялись бы.
...или не взялись))
 

cla76

Member
11 Мар 2018
83
14
8
40
@Kostya, скинул в личку что выходит по исходникам без сведения (черновой баланс и какие то минимальные обработки на вокал/соло, чтобы атмосферу передать) :)
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Давайте и мне мультик, я тоже сделаю)
 

Mikle Quits

Active Member
10 Июл 2022
128
65
28
57
Быть может кто то из команды форума возьмется за коммерческое сведение двух песен?
Народ тут заводной. Если в первом сообщении дать ссылку на мультитрек - будет куча вариантов сведения от разных пользователей, бесплатно, ещё и соревноваться друг с другом будут. Может и я попробую свести.
А просить в ЛС - это сразу брать на себя какие-то обязательства, ещё даже не ознакомившись с материалом.
А лучше ещё ссылку на референсное произведение, представление о том, как песни должны звучать.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
просить в ЛС - это сразу брать на себя какие-то обязательства
Да ну нет, а с чего бы? Имхо вполне адекватно всё.

в первом сообщении дать ссылку на мультитрек
Вот это да, может тоже попробую (если время до нг будет - ёлки (тм) же! :)

какие то минимальные обработки на вокал/соло
А вот это зря, имхо. Ну или лучше всего давать два варианта - сухой и с обработкой.
 

cla76

Member
11 Мар 2018
83
14
8
40
Само собой на сведение все сухое, без никаких обработок, я же все понимаю)) для примера демка сугубо, чтобы лучше воспринимался черновик.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Так ну а чего..Всё равно бесплатно делаем, дайте поковырять - интерестно ведь...То что у меня опыта в шансоне нет это факт, но мне же не мешает это пробовать свести тем более за бесплатно..
А то получается - ну дайте пожалуйста, а нет, не эту а вон ту)
 

Mikle Quits

Active Member
10 Июл 2022
128
65
28
57
Да ну нет, а с чего бы? Имхо вполне адекватно всё.
Видимо, я непонятно написал. Всё там адекватно, не спорю.
Это вот, например, меня заинтересовало, попрошу мультитрек, мне дадут, я посмотрю - не, не мой материал. А уже материал взял, цену какую-то запросил. Меня лично это останавливает.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург

Вложения

  • Like
Реакции: dimdvp

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
По жанру получается какой то шансон-рок, иначе не скажешь
Ну я как-то такое делал вместе с камрадом @PaulVadim, гитары здесь писал Варий Гаина (гр "Круиз"). На видеоряд особо не смотрите - он любительский. Это не предложение, просто то, что в моём понимании "шансорок" ))))
 
  • Like
Реакции: dimdvp

cla76

Member
11 Мар 2018
83
14
8
40
Видимо, я непонятно написал. Всё там адекватно, не спорю.
Это вот, например, меня заинтересовало, попрошу мультитрек, мне дадут, я посмотрю - не, не мой материал. А уже материал взял, цену какую-то запросил. Меня лично это останавливает.
О таком речи нет конечно, обо всем надо договариваться "на берегу" :) В том числе и о цене и о том чтобы душа лежала к жанру (несмотря на мнение, что профессионалу всё равно что сводить, все таки мне кажется существуют некоторые жанровые особенности). Черновик скинул в личку.

@Alex_HS, ну мы любители, собрались под седую голову поиграть музыку трехаккордовую))) Не думаю, что вы в принципе за такой материал возьметесь :Dle46:
...у вас кстати в субботу было 20 лет на форуме! Юбилей) Профиль открывал ваш, думал написать, не написать. )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)