Lukyan - Там (Demo) (1 онлайн

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.247
2.555
113
43
Москва
моей сестре понравилось :) это хорошо, так как творчество PSGR ей не очень нравится
Да, это более-менее радиоформатная песенка. Вокал своеобразный, "дворовый", но в целом норм получилось.
Только почему-то название Lukyan, а поет девушка )).
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.195
1.248
113
36
г. Йошкар-Ола
Спасибо, это как Карлос Сантана, у меня не одна девушка будет на вокале, но творчество всё моё
Добавлено:

Вокал своеобразный, "дворовый"
так и планировалось, максимально естественно, ноль тюна и ноль правок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nabastak

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.195
1.248
113
36
г. Йошкар-Ола
@Nabastak, ещё почему Lukyan, потому что под своим именем я собираюсь выкладывать только песни, которые я считаю близкими по духу,
а для другого у меня есть PSGR, ну ты в курсе
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.195
1.248
113
36
г. Йошкар-Ола
Вот накоплю приличное количество песен, нужно, конечно, к хорошему звукорежиссёру обратиться
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
Мое мнение - не тратьте время, никакого потенциала тут нет, деньги копить не надо. Но если это занятие доставляет какое-то удовольствие как хобби, то на здоровье.
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.195
1.248
113
36
г. Йошкар-Ола
Мое мнение - не тратьте время, никакого потенциала тут нет, деньги копить не надо. Но если это занятие доставляет какое-то удовольствие как хобби, то на здоровье.
Я ничего продавать не собираюсь
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.310
2.551
113
@Лукьян
Будем ждать следующие демо.
Учиться, безусловно, надо.
Как и всем нам :)

Попробуй также и со своим вокалом сделать демо.
Для автора это важно, на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.195
1.248
113
36
г. Йошкар-Ола
@Лукьян
Будем ждать следующие демо.
Учиться, безусловно, надо.
Как и всем нам :)

Попробуй также и со своим вокалом сделать демо.
Для автора это важно, на мой взгляд.
Мне эта версия не очень нравилась всегда (кстати, записана инструментальная часть была ещё в 2016 году), но вчера что-то послушал и понравилась, не знаю почему, решил поделиться, а так у меня уже есть другая аранжировка этой песни, только без вокала, уже с другой вокалисткой буду записывать скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.246
1.425
113
@Лукьян, будете делать чистовое, поиграйтесь автоматизацией как на голосе так и аккомпанименте. Они у вас борятся друг с другом.
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
672
93
Мое мнение - не тратьте время, никакого потенциала тут нет, деньги копить не надо. Но если это занятие доставляет какое-то удовольствие как хобби, то на здоровье.
Наверное, художники делятся на две категории - творящие по зову денег, и по зову сердца. Первое, к сожалению, все больше вытесняет последнее, от того и деградация массового искусства...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)