Настройка сета в студио уане (1 онлайн

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Добрый день!!!
Хочу сделать сет из одного моего эмбиент проекта. То есть сыграть в живую. А именно. Имею 2 миди клавиатуры красные UMX 610, И синтезатор Касио 7 октавный. В некоторых партиях надо играть 2 руками на двух миди клавиатурах. У меня в миди настройках все миди настроено все работает играет, точнее устройства. Но чтобы играть на 2 миди клавиатурах, в студио уане там надо выделить одну только дорожку с включенным значком-мониторинг. Я там нее разберусь, как настроить там чтобы играло раздельно 2 миди. Когда я там включаю на этих 2 миди дорожках-мониторинг кнопку, то будут соответственно звучать 2 дороги. К примеру одна дорожка с пианино, а другая 2 миди дорожка с пэдами. То они звучат одновременно двумя этими звуками на обоих 2 миди клавиатурах. Я просто не имел с этим дело ни разу. Просто не понятно как разделить. Чтобы в одном клавиатуре звучали пэды, а на 2 клавиатуре пианино. Чтобы мне в живую в моем кругу исполнить проект. Ну и так же остальные миди устройства как разделять.
Надеюсь все понятно разяснил.
Спасибо!
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
@Gragar,
1. Режим мониторинга можно включить на любом количестве треков. Главное, отключить Instrument Input Follows Selection, чтобы переключение по трекам не нарушило настройки :)
2. Можно ещё создать мультиинструмент. Там можно отметить, какие слои нужно играть, какие нет:
221019
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ludwid, Gragar и Landre

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Спасибо!!!! Еще бы уделить время во всем этом разобраться... :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)