[DEMO] Arlekin - After 5000 years (1 онлайн

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
794
659
93
Никогда никого не сводил, даже, наверное, себя)), а тут чото потянуло. В общем, работа новичка, но что-то материал показался любопытным. И зря, мне кажется, выше кто-то прям совсем уничижительно выразился, вполне себе трек - настроение. А компьютерные барышни создают некий трудноухватываемый образ, на котором хочется все же задержаться. Хорошие партии живые, тут бы все такие демки выкладывали, было бы хорошо...

Вообще, изначально я хотел убрать хэты, свести и в итоге замедлить трек процентов на 10-13. Почему-то то ли со слов чьих-то в голову такой момент пришел, даже прослушав и замедлив оригинал - идея показалась правильной, но в итоге, видимо, настроение такое прошло и сейчас вижу, что задумка была ошибочная, так что сильно изголяться не стал.

Хэты я все-таки убрал - по мне они просто удешевляли композицию на порядок. Сделал пару партий в меру собственных сил и некоторую их сменямость, надеюсь, не сильно гнева на себя авторского за это нагоню :)

Уверен, что ошибок море и слушается это странно в целом, в басу явно не все в порядке и его скорее всего слишком много, но голос думаю неполучился более, чем что-либо еще) Совсем нет понимания что делать да и инструментов у меня под рукой было маловато на данный момент, но да ладно :)
В целом в работе тяготел к тому, чтобы сделать более теплую и, наверное, более увесистую композицию, менее мечтательную.

Может кто что подскажет ляпы какие-то) буду благодарен.

 

Вложения

  • Like
Реакции: Arlekin

imexenergy

Active Member
1 Ноя 2019
284
237
43
А если лид (в начале и в середине) перенести на конец песни?

 

Вложения

  • 8,3 MB Просмотры: 373
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)