Продам Услуги по организации совместных покупок в MusicStore (2 онлайн)

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
Спасибо Артему и его партнерам за доставку из мьюзикстора. Посылка через Казахстан. Шла около полутора месяцев, но экономия очевидна. Спасибо еще раз
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Лучше взять из Томанн. Цена такая же, а доставка UPS у Томанн дешевле, чем у Мьюзикстор. Напишу в личку или в это сообщение, если не получится в ЛС.
 
29 Ноя 2022
0
13
2
36
Сочи
Поздравляю! Хороший наборчик! Тоже через Артёма 770 брал.

А 990 для каких целей, если не секрет?
Благодарю за хорошие слова), 990 будут в паре с акг к712. За одно и посмотрю разницу. Цели все связано с записью голоса, дикторское-ютубное). У меня дочка акг постоянно отбирает и вот надо еще. У меня были мысли взять 1990 которые открытые новые, но чет не вижу смысла для моих маленьких целей.
 
  • Like
Реакции: LeftBand

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
Сообщаю с благодарностью, что Артём может помогать (и сегодня мне помог) не только с покупкой железа, но и софта. Всё прошло гладко, несмотря на проблемы последних дней у Райффайзена (Киви-банк, уходя, слишком громко хлопнул дверью), и несмотря на несколько, гм, непредсказуемое поведение биллинговых систем в магазинах. Так что обращайтесь!

Чтобы два раза не вставать. Вот здесь можно приобрести Steinberg Spectralayers Pro 10 (в составе Sound Forge Pro 17 Suite) за
€149. И ещё всякого-разного в младших версиях накидают. У Штайни, если без скидок, SL10 стоит €299.
Да, будут некоторые накладные расходы, но — всё-таки... Да и где их нынче нет, накладных-то расходов. А поскольку Штайни все последние платные обновления выкатывал ежегодно, и каждый раз в июне, то можно попробовать до июня 2024 передержаться на трайалах и дождаться SL11 по грейс-периоду — это ещё €80 экономии.

Так должно быть перед отправкой в корзину (выделено зелёным). @Artem_Konditer в курсе, как правильно.

243569


Если эта информация ценна, скопируйте её в соответствующие «скидочные» топики.
 
Последнее редактирование:

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.400
778
113
Тула
Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Артёма за помощь в доставке из Шнайдера. 1-ю посылку получил, 2-я уже близко. Это мой очередной заказ, всё как всегда прошло отлично.
 

oliyanchuk

Well-Known Member
3 Янв 2009
402
486
63
58
S-Pb
Выражаю свою благодарность Артему. Заказывал UAD apollo twin X. было очень приятно общаться, на первых стадиях получил от Артема исчерпывающие ответы по срокам, оплате и калькуляцию. На всех этапах заказа Артем держал меня в курсе событий. Все прошло гладко! Артем, спасибо!
 
  • Like
  • Love
Реакции: LeftBand и Artem_Konditer

Сергейg

Member
29 Фев 2024
50
37
18
41
Барнаул
Здравствуйте! А какие могут быть проблемы при самостоятельном заказе товара например в шнайдерсладене? Я сделал заказ на этом сайте и сейчас мне оттуда прислали банковский счёт на который я могу совершить перевод для оплаты товара. Доставка там указана DHL.
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.400
778
113
Тула
Здравствуйте! А какие могут быть проблемы при самостоятельном заказе товара например в шнайдерсладене? Я сделал заказ на этом сайте и сейчас мне оттуда прислали банковский счёт на который я могу совершить перевод для оплаты товара. Доставка там указана DHL.
Никаких, если есть возможность оплатить (наличие карты банка из близлежащих стран). Желательно, чтобы стоимость не превышала 1т€, есть вероятность что нем таможня может развернуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергейg

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Все правильно, сложностей нет. Если дали реквизиты, значит можно делать Swift перевод из банка ОТП (комиссия 60евро), возможно ещё есть какие-нибудь.
Но лучше всего оплатить сразу на сайте картой зарубежного банка. Просто набросать в корзину и оплатить.
 
  • Like
Реакции: Сергейg

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.400
778
113
Тула
Ну вот и дождался я его :Dle89: не без приключений с местной почтой. Большое спасибо Артему! Последнюю единицу из последней партии в шнайдере удалось забрать. Очень вдохновляющий и играбельный модуль, буквально с первых минут:Dle23:Варианты нестандартных идей, одна за другой :Dle75: Доволен приобретением. Сорри за некачественные фото:)
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)