MusicManuals NEW (1 онлайн

Teodorrrro

Active Member
9 Авг 2021
34
220
33
Подмосковье
vk.com
логотип без фона 25%.png
Всем привет!

Приглашаю в сообщество MusicManuals NEW — это продолжение проекта musicmanuals.ru, работа которого недавно была прекращена. Чтобы ничего не пропало, все материалы, имевшиеся на предыдущем сайте, были мною перенесены в новое сообщество ВКонтакте в неизменном виде и распределены по категориям. Кроме того, больше не будет никаких затрат на хостинг — ВКонтакте позволяет размещать все материалы бесплатно.

MusicManuals NEW, как и musicmanuals.ru, содержит большое количество документации, видеоуроков, книг и прочих материалов по музыкальным инструментам, аудиоэффектам, звуковым редакторам и музыкальному оборудованию на русском языке.

Цель проекта — чтобы русскоязычные пользователи музыкального ПО и оборудования получали такую же информацию и в том же объеме, что и англоязычные пользователи.
Задача проекта — творчески, сохраняя стиль каждого переводчика, донести в максимальном объеме полезную информацию.

MusicManuals жил, живёт и будет жить дальше благодаря искренней поддержке музыкантов, звукорежиссёров и всех неравнодушных пользователей, работающих со звуком. В дальнейшем новый проект будет пополняться — основной состав переводчиков продолжит работу уже в MusicManuals NEW.

Пожелания и предложения приветствуются!

Ссылка на страницу с описанием проекта
Ссылка на сообщество MusicManuals NEW с материалами (ВКонтакте)
лого квадрат кратко.png
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)