E-mu E6400 Ultra (1 онлайн

MO

ex Madikma
24 Фев 2013
137
54
28
Минск
@Jazz-bass, спасибо большое за то что делитесь опытом, очень много интересного :)
у меня с аккаунтом похожая ситуация,
Такой способ выбрал т.к прослушивать отдельные банки и потом их "доставать" с образа в Translator я не разобрался как делать, и плюс как-то ранее пробовал sf2 загружать, но их семплер не увидел, я только недавно узнал, что должна быть в названии строгая иерархия, тогда их семплер увидит. А с помощью C6 SysEx Tool можно банки перекидывать на эмуль?
 

Jazz-bass

New Member
6 Апр 2006
26
18
3
МО, Балашиха
А с помощью C6 SysEx Tool можно банки перекидывать на эмуль?
Банки точно нет. :)
Вроде утилита поддерживает работу с MIDI SysEx, теоретически ничего не мешает существованию патчей Эмуля в виде файлов с сэмплами и SysEx, но я таких не встречал.
 

AlexGeForce

New Member
29 Июл 2008
11
1
3
Добрый день. Имеется данный девайс и проблемка, выходная громкость очень низкая, даже если в настройках поставить максимальную выходную громкость +12Дб. В пульте еще приходится на максимум все ручки выкручивать и этого даже не хватает. Что это может быть?
Добрый день. Верно понимаю. что вопрос заниженной громкости на Main out Вы решили отключением CD-ROM ? Или проблема заниженной громкости до сих пор не решена ?
 

MO

ex Madikma
24 Фев 2013
137
54
28
Минск
Добрый день. Верно понимаю. что вопрос заниженной громкости на Main out Вы решили отключением CD-ROM ? Или проблема заниженной громкости до сих пор не решена ?
Добрый день. Да, после отключения CD-Rom все зазвучало как надо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)