[Pre-Release] Dimilyan - Stay Calm (Easy-Listening) (1 онлайн

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Приветствую всех.
Предлагаю вашему вниманию, вторую свою работу в этом году (пишу музыку не часто).
Данная работа еще никуда не заливалась и прежде, чем это сделать, хотел бы спросить у вас, как она вам с художественной стороны и с технической.

Автор - Dimilyan
Название - Stay Calm.
Стиль - Electronic, Easy-Listening.


После того, как вы оцените, я постараюсь исправить заметные косяки и затем уже запилю обложку и видео-ряд для Ютуба.

 

Вложения

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
Приветствую всех.
Предлагаю вашему вниманию, вторую свою работу в этом году (пишу музыку не часто).
Данная работа еще никуда не заливалась и прежде, чем это сделать, хотел бы спросить у вас, как она вам с художественной стороны и с технической.

Автор - Dimilyan
Название - Stay Calm.
Стиль - Electronic, Easy-Listening.


После того, как вы оцените, я постараюсь исправить заметные косяки и затем уже запилю обложку и видео-ряд для Ютуба.

блиииин! приятно слушать, осознавая что это наш форумчанин! монотонная, хотелось бы развития, но наверное задумка такая! вот может быть чуть бас прибрать, но это имхо, а в целом хорошо-плотненько прям как и должно быть! Респект и уважуха)
 
  • Like
Реакции: Dimilyan

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
619
93
43
@Dimilyan, вообще говоря лично мне, такая музыка импонирует. Но, безо всяких претензий на истину, мне бы перкуссионную часть хотелось бы помягче, поскольку мешает погрузиться в медитативно-одухотворенное настроение. Можно это сделать?
 
  • Like
Реакции: Dimilyan

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Представляю вашему вниманию пересведенную версию трека от Jeysound.

Dimilyan - Stay Calm (mixed by Jeysound)

Мне понравилось. Атмосферно.
Молодец!
Спасибо большое за отзыв и за помощь в сведении :)

 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)