Подскажите форвард (1 онлайн

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.399
773
113
Тула
Вероятно я ошибся разделом. Если это так, пусть модераторы перенесут в соответствующий раздел. Хотелось бы привезти железку из Штатов. Кто в последнее время пользовался какими-либо форвардами? Каковы подводные камни? Они наверняка есть. Не имел дел пока ни с одним.
Может быть проверенное частное лицо? С форума.
Читал много негатива о СДЭК форварде- медленно и чуть ли не мошенничеством занимаются. В теперешней ситуации должно быть много мутных контор появилось :confused: Хотелось бы не нарваться на подобный вариант.
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.399
773
113
Тула
Ок. Задал вопрос в другом месте, где больше людей в курсе
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
Если не сложно, можно сюда про транслировать годные ответы-советы, либо поделиться ссылкой на актуальное обсуждение
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.214
2.367
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
@901, попробуйте сервис «бандеролька», мне его также несколько человек подсоветовали (правда, мне нужно притащить некоторые электронные компоненты и комплектуху, и это далеко не одна единица товара, а целую корзину надо набирать), на днях собираюсь там регистрироваться и пробовать работать с ними… Сервис успешно работает много лет.

СДЭК тут (уж сорри, наболело) несколько раз за 21-22 годы устраивали мне сюрпризы с битьём оборудования, которое приезжало от заказчиков и от меня им (погнутые рэковые уши, смятые коробки; один раз вообще вилами погрузчика коробку проткнули, скоты, и повредили лицевую панель прибора), в общем в офисах у них девчульки, обслуживание - всё класс, а что происходит на терминалах и складах - один бог знает, такое впечатление, что там работают одни рукожопы и пьянь на электрокарах, и как дойдёт каждый следующий груз - это как повезёт, постоянно дёргаюсь. По поводу их Форварда также задумывался (когда встала вся международная доставка, они начали рассылать клиентам инфу с рекламой), но даже бегло почитав отзывы в разных местах, меня отшептало напрочь связываться с ними…
 
  • Like
Реакции: 901 и ппш

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.399
773
113
Тула
@901, попробуйте сервис «бандеролька», мне его также несколько человек подсоветовали (правда, мне нужно притащить некоторые электронные компоненты и комплектуху, и это далеко не одна единица товара, а целую корзину надо набирать), на днях собираюсь там регистрироваться и пробовать работать с ними… Сервис успешно работает много лет.
Благодарю за развернутый ответ. Если не затруднит, отпишитесь о своем опыте контактов с бандеролькой. Читал, что у них проблемы с обратной связью.
При заказе в любом магазине, в качестве адреса доставки указывается присвоенный адрес и всё? Это адрес склада, правильно? Никогда не сталкивался.
 
  • Like
Реакции: Anthony Scott

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)