Дексонал (1 онлайн

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Собственно не пробуйте даже брать это лекарство, как обезболивающие. Таблетки не люблю, эту сросил в аптеке, что действенного, аптекарь - это очень сильное. Без рецепта. В инструкции написано, что действовать начинает через час. Так и происходит ровно через час, и по факту вырубает почти на сутки, потом ты открываешь такой глаза и где я и сколько времени сейчас, а сутки уже прошли, вот сюрприз то ))) Учитывая еще весь список побочек и что человека вот так может отключить, это конечно фармацевтический пипетс.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Собственно не пробуйте даже брать это лекарство, как обезболивающие. Таблетки не люблю, эту сросил в аптеке, что действенного, аптекарь - это очень сильное. Без рецепта. В инструкции написано, что действовать начинает через час. Так и происходит ровно через час, и по факту вырубает почти на сутки, потом ты открываешь такой глаза и где я и сколько времени сейчас, а сутки уже прошли, вот сюрприз то ))) Учитывая еще весь список побочек и что человека вот так может отключить, это конечно фармацевтический пипетс.
PS оно ненаркотическое, можете не пробовать даже
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Просто когда берешь анальгетики и потом вдруг тебя просто выключает, это несколько неожиданно. Или там под словом обезболивающие какое-то нейролептическое
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ели что наркоту пробовал, но не впечатлил кайф, а были негативные ощущения, за что моей природе спасибо, не перевариваю )
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
Собственно не пробуйте даже брать это лекарство, как обезболивающие. Таблетки не люблю, эту сросил в аптеке, что действенного, аптекарь - это очень сильное. Без рецепта. В инструкции написано, что действовать начинает через час. Так и происходит ровно через час, и по факту вырубает почти на сутки, потом ты открываешь такой глаза и где я и сколько времени сейчас, а сутки уже прошли, вот сюрприз то )))
До этого возмущения лекарством и вырубанием на сутки вы создали ещё две темы на форуме в 8 утра и в 17 часов. Дексонал действует более суток?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: triz и EVPO

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну скажем проще, оно дает полную дезориентацию во времени.
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.857
2.029
113
Татарстан
У меня за полутора суток было 4 самолета- два самолета до места (и время ещё на 4 часа сдвигается) и потом даа самолета обратно. Добрался до дома, отрубился. Сейчас растолкали, проспал 14 часов. А если бы не растолкали?
Не делайте так, крайне опасная штука, отрубает и дезориентирует во времени, особенно со сдвигом во времени!
Сомолеты вроде тоже не наркотические. :Dle4:
 
  • Like
Реакции: Long

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Возможно просто наложилось, я сдал 100 мать его треков заказчику, утомился реально. Но точно уже не буду такое брать ))
 

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
@vip76, у вас скорее всего индивидуальная реакция или мешали с чём-то с чем нельзя
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.821
2.629
113
В инструкции написано, что действовать начинает через час. Так и происходит ровно через час, и по факту вырубает почти на сутки, потом ты открываешь такой глаза и где я и сколько времени сейчас, а сутки уже прошли, вот сюрприз то )))
Первая моя мысль, что может на таблетке есть риска? И фактор дозы наверняка как-то обозначен. Пейте половинку!))
Тем более что там наверняка указаны и возможные побочки или не переносимость. В данном случае повышенная чувствительность.
------------------------------
Мне вот прописывали от боли в порванном плече Дексалгин 25. Вроде помогали. Без заметных побочек.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.400
10.449
113
56
Москвы
Ремонтирую тут зубы (ну, не шышнадцать мне) и именно дексонал оказался очень действенным. Прикольный обезбол. Никаких побочек не почувствовал. Лучше, чем нимесил, нимесулид, налгезин форте и пр. Уж не говорю о темпалгине, спазгане и кетонале. Эти вообще не подействовали.
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.619
1.500
113
40
Меня так с Кетотифена рубило.
С него такой релакс, что глаза не хотят открываться.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)