Ищу миди клаву с синтезаторным типом клавиш (1 онлайн

1111eugene

New Member
16 Июл 2019
14
2
3
79
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет. ищу миди клавиатуру с синтовым типом клавиш. Такой есть точно у avid keystudio, но она уже не выпускается... точно так же выглядит m-audio keyrig, возможно там тоже такие. Кто в курсе и понимает о чем я говорю (нет, не про хлам пластмассовый под названием m-audio keystation хоть с es хоть без), подскажите пожалуйста на какой клаве еще есть такой тип клавиш. Неужели ни на какой больше нет? Спасибо
 

1111eugene

New Member
16 Июл 2019
14
2
3
79
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я то в курсе :) И тебе не хворать
возможно я обознался....
синтезаторные клавиши как на ямахе, ну не суть как на чем, главное чтобы было приятно ( какой-то хрустящий трещащий пластмассовый хлам, а приятное нажатие чтобы было) на avid keystudio было очень приятное такое типа как со ступенькой где-то по середине нажатия, например
 
  • Haha
Реакции: Eq Tunkul

Vasik

Active Member
29 Апр 2007
369
111
43
USA
Лучше синтезаторной клавиатуры чем стоит на Yamaha XS, я пока не встречал - всё время пробую разные миди-клавы, но даже те, которые стоят около 700 баксов - жалкое подобие (или не на мой вкус).
 
  • Like
Реакции: Verda Lumo

Vasik

Active Member
29 Апр 2007
369
111
43
USA
Кстати, Yamaha MX49 - позиционируется как синтезатор и контроллер.
Клава по механике конечно более низкого уровня чем у XS (сравнивал лоб в лоб и разница сильно заметна), но сам вариант что к MX49 можно подключить смартфон и управлять параметрами с приложения, помимо своих крутилок на борту - вполне так современненько :cool:
Хотя может это только его FM движком - не разобрался пока, но у меня XS в строю - мне его за глаза хватает для моих нужд.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)