[Demo] А зачем мне это небо (Кальян реп, поп) (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Реп\ рэп\ рап))Ну или я не знаю что это такое ,но такое я слышу часто довольно у подростков на телефонах
Реп и подобный жанр Я особо с ним не связан никак- первая запись подобного

Взял попробовать для быстрого выравнивания своих "вокалистов" из ДК - программу автотюн...Решил попробовать спеть сам))
Нашел проект из 2015 года и спел)
Что то так понравилось)))Бомбану наверно альбом на нем...

Готов выслушать Ваши комментарии)))

 

Вложения

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Мнение проходившего мима слушателя) - голоса - показались, тонковаты, много презенса, интимности, а для атмосферы кальянности бы более матовое звучание, ну и там дабл спеть или хоруса может накинуть.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Мнение проходившего мима слушателя) - голоса - показались, тонковаты, много презенса, интимности, а для атмосферы кальянности бы более матовое звучание, ну и там дабл спеть или хоруса может накинуть.
Ага, спасибо, учту))А хорус накачает вокал? Мне бы научится середину плотную делать на вокале)))
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
А хорус накачает вокал?
Вот не знаю, очень давно ничо не писал, а раньше хорусами пользовался именно как эффект для вокала (но то и жанры были тяжелые относительно). Здесь же просто набрал на ютубе Кальянный рэп, пару каких-то тречков заценил и на новых мониторчиках fluid f4 послушал разницу. Возможно, то везде были живые даблы.
Самому еще предстоит эксперементировать с подачей, микрофонами и обработками(не так давно нашлись утерянные мной Sm7b и еще несколько менее дорогих миков).
 
  • Like
Реакции: MAME

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
Мне кажется, исполнители кальянного репа поют с чем то во рту) ну и манерности не хватает, автотюн и толщина голосов тут уже дело десятое)
 
  • Haha
Реакции: MAME

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
а в него еще и поют? )))и.в. я думал что он только для плотного дикторского голоса с сильной компрессией
Рок и экстрим вокалисты его любят.
Давно когда купил его, подумал, фу мутное говно(упс).
Потом узнал, что во-первых его надо раскачать - заиметь некий прибор клаудлифтер, либо мощный преамп чтоб сразу был. Пишут, интерфецс Volt(как у меня) решает эту проблему.
Ну и сам мик поидее и правда , больше такой... радийно-серединистый, зато в соответствующем миксе должен хорошо сидеть .
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)