Перепады температур и конденсаторный микрофон (1 онлайн

RITAIS

New Member
25 Май 2022
7
0
1
23
Здравствуйте, у меня вопрос, у меня есть конденсаторный микрофон, храню его в защитном кейсе. В моей комнате есть кондиционер и я его периодически включаю. Вопрос вот в чем, может ли перемена температуры в комнате плохо повлиять на микрофон? Потому что как я знаю кейс защищает только от пыли. Самая низкая температура на кондиционере это 17 градусов, но обычно включаю не ниже 20. Не образуется ли внутри микрофона конденсат? Беспокоюсь по этому вопросу, потому что я то включаю кондиционер, то выключаю, и получается температура скачит туда-сюда
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
Ничего температура не скачЕт.
Температура скачет - это когда от плюс двадцати до минус пятнадцати, и эти перепады в течение суток. У вас всë норм с температурой.
Беспокоится о таких вещах бессмысленно, ибо, когда вы вынимаете микрофон из кейса, его тут же атакуют бактерии, питающиеся неорганическими полимерными и полиметаллическими соединениями. Так что, рано или поздно, ваш микрофон будет СОЖРАН бактериями!!! И вы не сможете сделать НИЧЕГО!!!
НИ-ЧЕ-ГО!!!

Надеюсь, я вас успокоил. Успехов вам и хорошего настроения :).
 
  • Like
Реакции: Long

RITAIS

New Member
25 Май 2022
7
0
1
23
Ничего температура не скачЕт.
Температура скачет - это когда от плюс двадцати до минус пятнадцати, и эти перепады в течение суток. У вас всë норм с температурой.
Беспокоится о таких вещах бессмысленно, ибо, когда вы вынимаете микрофон из кейса, его тут же атакуют бактерии, питающиеся неорганическими полимерными и полиметаллическими соединениями. Так что, рано или поздно, ваш микрофон будет СОЖРАН бактериями!!! И вы не сможете сделать НИЧЕГО!!!
НИ-ЧЕ-ГО!!!

Надеюсь, я вас успокоил. Успехов вам и хорошего настроения :).
понял, спасибо большое
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)