Посоветуйте педагога звукоинженера. (1 онлайн

Kypol13

Active Member
21 Май 2020
158
62
28
32
Ребят посоветуйте педагога который сможет обучить дистанционно сведению,мастерингу?хочется чтобы была возможность обучения на личных проектах.чтобы разбирались непонятные для меня вопросы в этой сфере.хочется обучиться знаниям у адекватного человека,который не будет лить воду в уши
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.018
113
А Вы умеете играть на каком нибудь музыкальном инструменте?
 

Kypol13

Active Member
21 Май 2020
158
62
28
32
А Вы умеете играть на каком нибудь музыкальном инструменте?
Прям чтобы играть нет.я больше електронную музыку пишу,теорию сам читаю изучаю.дома имеется миди клавиатура.но чтобы сесть прям и выдать что-то профессионально в две руки не смогу.обычно наклацаешь мелодию.потом подбираю аккорды и тд и тп.все постепенно
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.018
113
Не имеет значения какую Вы музыку пишете, практически все, кто занимается сведением, мастерингом - музыканты, как практикующие, так и, в основном, изначально являющиеся участниками различных проектов, связанных с игрой на инструментах! Срочно осваивайте свой инструмент - будет намного легче понять суть процесса! :Dle22:
 

Sovoksound

Member
24 Янв 2022
58
11
8
28
Ребят посоветуйте педагога который сможет обучить дистанционно сведению,мастерингу?хочется чтобы была возможность обучения на личных проектах.чтобы разбирались непонятные для меня вопросы в этой сфере.хочется обучиться знаниям у адекватного человека,который не будет лить воду в уши
Стучись к JS tech.Но это будет стоить не дёшево.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)