Одна из трех песен, сочиненных и записанных полностью на Электрайб 2 (1 онлайн

Shoegar

Member
2 Май 2022
35
7
8
35
Привет! Хотелось бы услышать ваше мнение начет моего творчества. Вырос на тяжелой музыке, но сочиняю электронную. Мне кажется пишу достаточно необычные и непохожие ни на кого треки, не могу понять в каком стиле пишу, помогите разобраться. Я для себя придумал стиль Электро панк =)

 

Вложения

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru
придумал стиль

непохожие ни на кого треки

пишу достаточно необычные
P.S.
в режиме Кейборд я не хуже наигрывал мелодии
 

Shoegar

Member
2 Май 2022
35
7
8
35
Очень похоже на Electroclash.
Послушайте проект Black Strobe.
Спасибо за отзыв, обязательно послушаю в Спотифай... немного позже выложу еще нескольк треков. Ну и совет хочу от вас - что докупить к Электрайбу 2? Мне кажется я с него уже выжал его потенциал, мне в нем нравится - что я могу делать полноценный трек, и ударные и лиды и все что надо, но хочу расширяться, смотрю в сторону Электронов, но пока не выбрал какой, нравится все - но дорогое...
 

Shoegar

Member
2 Май 2022
35
7
8
35
Очень похоже на Electroclash.
Послушайте проект Black Strobe.

Ознакомился пока только с группой, не со стилем. Действительно похоже, но правда только одна песня: Italian Fireflies. Она вроде во всяких рекламах или фильмах была, ну прикольная песня не спорю=)



Прикольно, но не мой стиль. Слушать могу, например Афекс Твин, но играть и сочинять такое не прикольно!

НУ давайте залью еще один трек, очень интересна критика, а то отправляю только друзьям, которые не глубоко музыке скажем так.

 

Вложения

sticky_velvet

бригаден фюрер
17 Май 2008
499
176
43
49
Самара
www.facebook.com
Помнится из электроклэш зацепили Alice In Videoland, Robots In Disguise и Барто.
Ladytron очень люблю.

Про музыку ТС: согласен с @Jeysound, - 8-битными звуками будет очень аутентично. Сейчас всё очень сыро конечно.
 
  • Like
Реакции: Shoegar

Shoegar

Member
2 Май 2022
35
7
8
35
Одна из трех песен...

А где же слова, если это песни?
Ну ладно ладно, треки... В данном случае меня интересовала именно художественная составляюущая... Над чем поработать, есть ли потенциал?



Моно миди
Добавлено:

Имеется ввиду что звук очень плоский да?

---------------------------------------------

Прошел месяц и я еще наваял пару-тройку треков. Собираю на альбом =) Уже даже выложил на Спотифай свою первую демку. Реально мечтал туда попасть, оказалось что это не так просто и нужно обращаться к агенствам.... НУ и хотел ы выложить последний трек, и услышать критику - есть ли прогресс по сравению с тем, что я выкладывал ранее... Как по мне очень цепляющая мелодия получилась, аж торкает...

Также расширил свой сетап Модел Сайклз, правда пока не могу въехать в него... Не сочетается он с электрайбом , я просто устал уже обновлять площадки типа ОЛХ в надлежде найти какой-то Электрон типа Октатрек или Дигитакт, ну и взял для начала Сайклз - понять в чем прикол электрона,,,

 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)