Покупка UAD плагинов весной 2022! (1 онлайн

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
382
410
63
46
Снял все ограничения по оплате картой онлайн во всем мире. До банка инфа не доходит - сайт UAD блокирует платеж на начальном этапе. Адрес биллинга Казахский, всю инфу с российскими адресами из профиля UAD удалил ((

может впн тоже казахский нужен? хотя не думаю что они по этому принципу блочат платеж
Платеж отклонен. Пожалуйста, повторите попытку после проверки вашего адреса и данных кредитной карты.
- у меня таких проблем не было ни при разных адресах ни при разных странах в впн. Если такое сообщение выдает система, то возможно нужно откорректировать адрес биллинга, что бы он совпадал с адресом указанным в биллинге карты.
Да, бывает такое, что система требует что бы IP при оплате совпадал со страной выпуска карты, то-есть Казахстан. И тогда везде в акаунте указывать страну одинаковую с биллингом.
@indy,
 

indy

New Member
9 Июн 2024
3
0
1
37
Платеж отклонен. Пожалуйста, повторите попытку после проверки вашего адреса и данных кредитной карты.
- у меня таких проблем не было ни при разных адресах ни при разных странах в впн. Если такое сообщение выдает система, то возможно нужно откорректировать адрес биллинга, что бы он совпадал с адресом указанным в биллинге карты.
Да, бывает такое, что система требует что бы IP при оплате совпадал со страной выпуска карты, то-есть Казахстан. И тогда везде в акаунте указывать страну одинаковую с биллингом.
@indy,
уже заюзал ВПН казахстана! Не помогло!
Не пойму как написать вам в ЛС- всё облазил, не вижу такой кнопки.. может тут ограничения для новых пользователей?
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
382
410
63
46
Скорее всего из за того, что новый пользователь. какие есть соц сети что бы могли там написать ?
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
382
410
63
46
уже заюзал ВПН казахстана! Не помогло!
Не пойму как написать вам в ЛС- всё облазил, не вижу такой кнопки.. может тут ограничения для новых пользователей?
Еще возможен вариант, если оплатить через пай пал. тогда такие ошибки не возникнут
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
965
182
43
уже заюзал ВПН казахстана! Не помогло!
Не пойму как написать вам в ЛС- всё облазил, не вижу такой кнопки.. может тут ограничения для новых пользователей?
Можете мне написать в телеграмм @shamee19, помогу расскажу, и возможно если заинтересует подписка за пол цены также можем обсудить
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)