Покупка UAD плагинов весной 2022! (1 онлайн

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.472
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Тинькофф тоже Mastercard , подозреваю, что транзакции не пройдут, так как Mastercard в России теперь не работают, хотя дали пристегнуть к аккаунту.
 

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
Все уже пристегнулись, пора попробовать купить что-то, хватит осторожничать
 

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
269
63
Вы как с другой планеты. Какие покупки могут быть из РФ. Забудьте об этом теперь до лучших времен, а они вероятно настанут очень не скоро. Только посредники, но это еще те барыги, которые заломят хороший процент. Те кто уперто пытаются сами найти способы оплаты попадают в большинстве случаев к скамерам, которые по итогу удачно отжимают все ваши накопления.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bloodykot
25 Апр 2020
133
14
18
Вариантов сейчас не много и когда станет лучше не известно.
Один из вариантов это открыть карту за рубежом, допустим в Казахстане, Узбекистане, Беларуси, и.т.д, для этого надо туда ехать покупать симку местную, выбирать банк и по загран паспорту оформлять карту, процесс не очень быстрый, есть свои нюансы в интернете уже полно информации как это можно сделать.
Да вариант сложный, но реализуемый!
 

homyden

New Member
18 Авг 2022
6
1
3
35
Столкнулся с такой интересной штукой, попробовал 2 карты (казахская мастер и виртуальную мастер арабскую), а также нидерландский пейпал.

В итоге через пейпал оплатить удалось под vpn. А вот с картам случился облом, при чем на других сайтах (ssl, submission) оплата проходила спокойно. Оба раза деньги списались, но заказ уходил в ошибку. И в истории заказов ничего не сохранялось. Такая грусть тоска. А в юадовскую поддержку ссыкотно писать, вдруг вообще весь акк снесут.

P.S жду еще препейд виза - на попробовать, пройдет ли с нее оплата. Пока ощущение, что виноват mastercard
 

homyden

New Member
18 Авг 2022
6
1
3
35
@homyden, а с карт попытки были через VPN или...?
Обычный впн, шифрованный впн и андетектед браузер с веривицированным фингерпринтом браузера, как арбитражники на фейсбуке юзают для продвижения. Физический доступ из нидерландов к аккаунту и биллинг андрес в аккаунте переделанный на нидерланды. С мастеркард карточек грузии, казахстана, арабской виртуальной - деньги списываются, заказы дропаются в лк с ошибкой.

При чем со мной сегодня связался человек, который пробовал оплатить турецкой картой из турции - таже самая история. Только он написал в саппорт юадам. С его слов - игнор полный. Деньги уже неделю в холде. Прокатил только вариант, когда человек залогинился в аккаунте из нидерландов, и оплатил там нидерландским пейпалом.
 

homyden

New Member
18 Авг 2022
6
1
3
35
Единственное, что я не пробовал - это дропнуть акк в юаде, и создать его из под шифрованного впн, и там же привязать twin x, и от туда же попробовать купить картой мастер - вероятность - 50/50
 

homyden

New Member
18 Авг 2022
6
1
3
35
И так, - квест решен!

Все оказалось, вообще, супер просто. Изучив трейс запросов, а так же расспросив других людей, которые столкнулись с такой же проблемой, выяснилось, что юад сверяют биллинг адрес в аккаунте и данные карты (кроме paypal), и если в биллинг адресе страна не соответствует стране-эмитенту карты - платеж отменяется, но только на этапе авторизации платежа (те на самом финальном этапе). Поэтому имеем списание денег, и реджект платежа в лк юад. Срок через который бабло поступит обратно - зависит от платежной системы. В среднем - неделя, в худшем - три.

Конкретно я использую финскую карту, поэтому в лк юад я стал финном, и платежи стали отлично залетать ))

Всем добра!

P.S. Ах, да. Впн при совершении платежа абсолютно любой прокатит. Я использую первую строчку в MacStore. Не помню, как называется.

P.S.S И да, эта политика никак не связана с юад, это требование экваера и платежной системы как в США, так и местами в ЕС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Exblack
25 Апр 2020
133
14
18
И так, - квест решен!

Все оказалось, вообще, супер просто. Изучив трейс запросов, а так же расспросив других людей, которые столкнулись с такой же проблемой, выяснилось, что юад сверяют биллинг адрес в аккаунте и данные карты (кроме paypal), и если в биллинг адресе страна не соответствует стране-эмитенту карты - платеж отменяется, но только на этапе авторизации платежа (те на самом финальном этапе). Поэтому имеем списание денег, и реджект платежа в лк юад. Срок через который бабло поступит обратно - зависит от платежной системы. В среднем - неделя, в худшем - три.

Конкретно я использую финскую карту, поэтому в лк юад я стал финном, и платежи стали отлично залетать ))

Всем добра!

P.S. Ах, да. Впн при совершении платежа абсолютно любой прокатит. Я использую первую строчку в MacStore. Не помню, как называется.

P.S.S И да, эта политика никак не связана с юад, это требование экваера и платежной системы как в США, так и местами в ЕС.
Здравствуйте!
На сколько я понял если у меня есть карта какой-либо страны, то при оплате в личном кабинете UAD я должен указать страну этой карты? Эту страну менять в настройках аккаунта или при самой оплате?
Спасибо!
 
25 Апр 2020
133
14
18
И так, - квест решен!

Все оказалось, вообще, супер просто. Изучив трейс запросов, а так же расспросив других людей, которые столкнулись с такой же проблемой, выяснилось, что юад сверяют биллинг адрес в аккаунте и данные карты (кроме paypal), и если в биллинг адресе страна не соответствует стране-эмитенту карты - платеж отменяется, но только на этапе авторизации платежа (те на самом финальном этапе). Поэтому имеем списание денег, и реджект платежа в лк юад. Срок через который бабло поступит обратно - зависит от платежной системы. В среднем - неделя, в худшем - три.

Конкретно я использую финскую карту, поэтому в лк юад я стал финном, и платежи стали отлично залетать ))

Всем добра!

P.S. Ах, да. Впн при совершении платежа абсолютно любой прокатит. Я использую первую строчку в MacStore. Не помню, как называется.

P.S.S И да, эта политика никак не связана с юад, это требование экваера и платежной системы как в США, так и местами в ЕС.
И так, - квест решен!

Все оказалось, вообще, супер просто. Изучив трейс запросов, а так же расспросив других людей, которые столкнулись с такой же проблемой, выяснилось, что юад сверяют биллинг адрес в аккаунте и данные карты (кроме paypal), и если в биллинг адресе страна не соответствует стране-эмитенту карты - платеж отменяется, но только на этапе авторизации платежа (те на самом финальном этапе). Поэтому имеем списание денег, и реджект платежа в лк юад. Срок через который бабло поступит обратно - зависит от платежной системы. В среднем - неделя, в худшем - три.

Конкретно я использую финскую карту, поэтому в лк юад я стал финном, и платежи стали отлично залетать ))

Всем добра!

P.S. Ах, да. Впн при совершении платежа абсолютно любой прокатит. Я использую первую строчку в MacStore. Не помню, как называется.

P.S.S И да, эта политика никак не связана с юад, это требование экваера и платежной системы как в США, так и местами в ЕС.
Позвольте ещё вопрос, а как вы получили Финскую карту?)
 

homyden

New Member
18 Авг 2022
6
1
3
35
Здравствуйте!
На сколько я понял если у меня есть карта какой-либо страны, то при оплате в личном кабинете UAD я должен указать страну этой карты? Эту страну менять в настройках аккаунта или при самой оплате?
Спасибо!
Да, у Вас биллинг адрес должен соответствовать стране эмитенту банка - например турецкая карта - турецкий адрес, казахская карта - казахский адрес. И тд
 

homyden

New Member
18 Авг 2022
6
1
3
35
Позвольте ещё вопрос, а как вы получили Финскую карту?)
Сервис pyypl - дубайский финтех, выпускающий виртуальные карты - номера карт финские. Но сам по себе сервис геморройный ппц. Если есть вариант оформить реальную карту, то лучше оформить.
 

alexey_werner

New Member
13 Мар 2023
3
1
3
36
Сервис pyypl - дубайский финтех, выпускающий виртуальные карты - номера карт финские. Но сам по себе сервис геморройный ппц. Если есть вариант оформить реальную карту, то лучше оформить.
Здравствуйте. Подскажите как у Вас получилось оплатить UAD картой Pyypl? Ввожу в billing address финский адрес и индекс, но оплата все равно не проходит. Подписка Spark
 

Kielvy

New Member
27 Апр 2014
2
0
1
Тула
Всем привет. Мне тоже интересно может кто знает какие рабочие способы? Pyypl, BitFree не хотят работать именно для покупки плагинов, хотя к подписке Spark удалось привязать и ту и другую, проблем не возникло. Но там и сайт другой и, видимо, политика. Кто-то смог именно купить плагины на сайте uaudio?
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
362
395
63
45
Всем привет. Мне тоже интересно может кто знает какие рабочие способы? Pyypl, BitFree не хотят работать именно для покупки плагинов, хотя к подписке Spark удалось привязать и ту и другую, проблем не возникло. Но там и сайт другой и, видимо, политика. Кто-то смог именно купить плагины на сайте uaudio?
Приветствую! Покупаю постоянно. себе и коллегам. Но у меня карта банка не РФ. Про PYYPL часто слышу 50/50 хорошего и плохого.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Alex1978

Member
6 Мар 2014
44
17
8
46
Саров
neptunerecords.ru
Всё! ) Проблема с покупкой плагинов решилась - есть человек, который всё быстро покупает что нужно!
Любая программа - любой софт! Сам уже покупал неоднократно - всё работает!
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
362
395
63
45
Она была давно решена у всех кто написал мне в личку) О чем сразу и написал
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)