Магазин Wikisound.Store (1 онлайн

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
У кого есть опыт покупки аппаратуры там?

Как работает доставка в другой регион? Насколько я понял, они не работают с почтой, а только с транспортной компанией.
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.182
1.003
113
Покупал в этом магазине наушники сенхи 650-е и маленький пульт одним заказом, но из магазина пришел только пульт и то через две недели, после нескольких напоминаний по телефону, а с наушниками парили мозг три недели, постоянно кормя обещаниями что завтра отправят. В итоге посылка была отправлена через месяц, какой то женщиной, а на коробке (слегка затертой) от наушников была замызганная этикетка другого магазина с ценой на 3 тыс дешевле, но вроде новые. И еще в придачу должны были два курса подарить при покупке (хотя они мне и нафиг не нужны были), но кинули))). Лично у меня вот так вышло), больше там ничего не буду заказывать.
 
  • Sad
Реакции: Alexandr_Radio

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
другого магазина с ценой на 3 тыс дешевле
Мдаа, а какой российский музыкальный магазин сейчас наиболее оптимален по условиям доставки и ценам? И желательно, с отправкой почтой, без заморочек с ТК.
 

Ejissimo

Member
25 Фев 2021
36
31
18
Извините что вклиниваюсь, но чтобы не создавать новую тему спрошу тут. Что можете сказать по поводу United Music?
 

Livid

Member
25 Июн 2017
63
35
18
42
@Ejissimo, покупал у них гитару, отправили сразу после поступления денег, если попросить - делают скидки
 
  • Like
Реакции: Ejissimo

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)