Помогите с записью детского коллектива\хора до 10 человек (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Здравствуйте!
Ищу связи и возможность записать (дистанционно) детский хор\коллектив до 10 человек на английском языке
Напишите пожалуйста у кого есть такая возможность
Спасибо!
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Платно или бесплатно?
Интересует как коммерческое так и не коммерческое исполнение хором нужных напевов (на ближайшее будущее)
Думаю во втором случае ( при помощи только ради творчества) ХОР как и исполнитель будет иметь права на композицию
Сколько вообще это может стоить по РФ?

PS
Или лучше брать с собой вокальный тракт и ехать по губернии записывать?
Т.Е находить по области хор (допустим) "Весёлые ромашки", договариваться о записи и т.д
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
@MAME, А чем помочь-то нужно, детализируй? Привет кстати! У меня есть возможность записать любой хор дистанционно с любым произведением, если что. Но нужна конкретика, что именно нужно?
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
@MAME, А чем помочь-то нужно, детализируй? Привет кстати! У меня есть возможность записать любой хор дистанционно с любым произведением, если что. Но нужна конкретика, что именно нужно?
Привет Константин Викторович!
Сейчас я работаю с очень интересным лирическим произведением, в его состав входит почти весь мой инструмент (мандолина, виолончель, , фортепьяно , кларнет)
Жанр музыки акустика, по исполнению похоже на раннего Эда Шерона, самые трогательные моменты в песне хочу исполнить с детским хором похожим на вот этот известный всем хор

Показывать пример (рыбу) тут не могу ( так как он ещё очень сырой ну и хочется сохранить его уникальность)
Мне слышится детский хор в некоторых местах , очень хочется записать и вписать его туда..Конкретных слов пока нет, только наброски
Опять же говорю материал очень сырой, но я и на будующее хочу получить доступность записи
Всё это естественно с моей стороны хотелось бы получить за минимальную стоимость так как пока я не могу рассчитывать на успешность проекта в коммерции. Я прекрасно понимаю. что просто так петь сейчас не будет - а тем более собирать и записывать хор

Конечно же было бы здорово если я смог бы рассчитывать на вашу помощь)
Можно обсудить это в лс
Так как в данный момент у меня почти нет никаких связей (Есть информация и 1 контакт от Дмитрия Степина @Dmitry Stepin )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)