Waldorf Microwave XTk звуковой "хвост" (1 онлайн

aao62

Member
29 Янв 2010
86
85
18
Helsinki
Доброго времени суток.
Имеется синтезатор Microwave XTk расширинный (30 голосов).
Вроде бы все работает нормально.
Но если играю, например программой А011 с длинным сустейном заложенном в патче, а потом переключаю на А012 остается звуковой "хвост" от А011 и т.д.
И самое главное этот звуковой хвост съедает голоса. Доходит до того что следующему патчу не хватает голосов.
У меня данный аппарат недавно и я не могу понять как от этого избавиться.
Помогает только если поменять режим Single на Multi и обратно или послать из DAW команду Reset MIDI.
Еще одна проблема, менее серьезная. При подключении к сети 220В инструмент сразу включается, а не кнопкой Power. Хотя выключить можно этой самой кнопкой Power. Не знаю правильно это или нет?
В сети поиск решения этих проблем ничего не дал, или я не смог правильно сформулировать запрос на английском.

Заранее благодарен за помощь.
 
Последнее редактирование:

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
И то, и другое - не является проблемой, это нормальное поведение данного синтезатора.
 
  • Like
Реакции: aao62

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
Поздравляю со владением таким агрегатом!
 
  • Like
Реакции: aao62

aao62

Member
29 Янв 2010
86
85
18
Helsinki
И то, и другое - не является проблемой, это нормальное поведение данного синтезатора.
Спасибо! Успокоили. А то я думал, что что-то не в порядке. И тогда уже еще вопрос. Не подскажите нормальную программу - библиотекарь для данного инструмента под Windows? Я перерыл все форумы и удалось найти monstrumWaveXT и еще один подобный редактор Waldorf Microwave 2 Editor, сделанные на CTRLR, купил оба, но функция библиотекаря в них не реализована. Есть еще редактор на Java, Edisyn там тоже с организацией патчей беда. Есть еще MWAV/MW2E и судя по картинкам это то что нужно, но под Мас.
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
Тут не подскажу, в бытность владения синтом, я особо не глядел чужие патчи, свои интереснее было крутить
 
  • Like
Реакции: aao62

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)