Продам Мониторы JBL 306P mk2. (1 онлайн

archi83

Member
14 Мар 2018
54
0
6
123
Мониторы JBL 306P mk2. Покупались в 2019. Как новые, работал мало, все работает как из коробки. Продаю в связи с переходом на другие.
Г. Видное, могу подвезти в Москву. Цена 38 т.р. за оба.
 
Последнее редактирование:

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
949
113
32
  • Haha
Реакции: MAME

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
С тех пор как jbl подешевели в том же мвидео они стоят иногда даже дешевое чем на вторичке. Я сам продал 305 пару за 16тр когда в магазине за штуку цена была 8500. Не знаю как это работает. В объявлении писал что первая серия самая крутая поэтому и стоит дороже. Они мне и правда визуально больше нравятся
 

archi83

Member
14 Мар 2018
54
0
6
123
Цена их была 9т за штуку в Wildberries в прошлом году, все таки надо было чуть доплатить, взять шестерки. На Авито 25 за пару можно найти в данный момент. Дико, конечно, видеть такую цену, но красиво жить, как говорится, не запретишь. https://doctorhead.ru/product/jbl_306p_mkii_black/
Цена была …. ла лала. Много чего когда было и по чем. Я вот помню в 2002 мороженое пломбир покупал по 4 р. в стаканчике. Цена адекватная, согласно рынка. Реальному покупателю будет торг. На авито поди купи.
 

archi83

Member
14 Мар 2018
54
0
6
123
С тех пор как jbl подешевели в том же мвидео они стоят иногда даже дешевое чем на вторичке. Я сам продал 305 пару за 16тр когда в магазине за штуку цена была 8500. Не знаю как это работает. В объявлении писал что первая серия самая крутая поэтому и стоит дороже. Они мне и правда визуально больше нравятся
Визуально первая серия более практичнее. А вот по звучанию 2-я лучше (сравнивал 5-ки).
 

archi83

Member
14 Мар 2018
54
0
6
123
Вы в каком мире живете, я стесняюсь спросить? Чтобы так ссылками разбрасываться неразборчиво. Вы сами то пробовали заказывать так и понимаете что значит цена по предзаказу??? Если нет, я вам поясню: по предзаказу значит что их нет в наличии, а цена это висит старая по которой они продавались в далёком прошлом году и цена эта старая для того чтобы заманить клиента. Ну а когда вы их закажете и вам их привезут, то скорее всего цена будет другой и как правило больше чем указано сейчас.
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
949
113
32

О моральных качествах барыг, поднявших старые закупки по курсу, и офкос не опустивших цены, говорить не хочется. Но на профильных ресурсах вроде как предполагается другой подход, но дело ваше конечно
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.327
113
57
Москва
@electrical, Я не понял, что за флуд в разделе (который запрещён его правилами)?! Продавец имеет право ставить свою цену, Вас насильно покупать никто не заставляет. Не нравится - просто идите мимо!

Вторичка на Авито тоже резко вся взлетела, мне это тоже не нравится. Просто не покупаю, если цена не устраивает, жду более выгодных предложений.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)