Куплю FabFilter Total Bundle 2013. (1 онлайн

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
794
148
43
31
Коллеги, может у кого завалялись ненужные старые ключи под FabFilter 2013 года.

Куплю, либо бандл целиком, либо что-то отдельно из списка ниже:

FabFilter ProQ
FabFilter Pro-DS
FabFilter Saturn.

Особо интересует эквалайзер. Нужен для стареньких хостов, вроде Audition 3.0, версии от 2 и выше не идут там.
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
667
755
93
Добрый день! У меня есть Pro Q1, в личку!
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
605
703
93
Коллеги, может у кого завалялись ненужные старые ключи под FabFilter 2013 года.

Куплю, либо бандл целиком, либо что-то отдельно из списка ниже:

FabFilter ProQ
FabFilter Pro-DS
FabFilter Saturn.

Особо интересует эквалайзер. Нужен для стареньких хостов, вроде Audition 3.0, версии от 2 и выше не идут там.
Если у вас есть свежие версии, то в аккаунте должны быть NFR ключи для старых версий, у меня так.
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
794
148
43
31
Если у вас есть свежие версии, то в аккаунте должны быть NFR ключи для старых версий
То есть, даже новый пользователь этой компании, имеет доступ к Legacy дистрибутивам и лицензиям?

Тут ещё дело в чём:

На сайте FabFilter сейчас стоит блокировка доступа в магазин, если заходить с российского IP. А, Plugin Boutique сейчас в тыкву превратился или можно что-то оплатить?
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
605
703
93
То есть, даже новый пользователь этой компании, имеет доступ к Legacy дистрибутивам и лицензиям?

Тут ещё дело в чём:

На сайте FabFilter сейчас стоит блокировка доступа в магазин, если заходить с российского IP. А, Plugin Boutique сейчас в тыкву превратился или можно что-то оплатить?
При покупке плагина, доступны NFR ключи от всех его версий. Плагины приобретал в ноябре, значит я новый пользователь. На сайт захожу спокойно, без всяких VPN. По поводу оплатить, тут я не помощник, не запариваюсь, всего полно))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)