Samplitude 8.01 (где найти?) (1 онлайн

bluezman

New Member
14 Фев 2014
18
1
3
Москва
Добрый день!

Коллеги, помогите! Нужно найти древнюю версию Samplitude 8.01 (лучше английскую). Если у кого-то осталась в архивах или есть рабочая ссылка на скачку поделитесь, пожалуйста! Буду ОЧЕНЬ благодарен!
 

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Не помню какая версия у меня была из старых кажется восьмая, поищу, но она на диске. Но помню работала стабильно и у нее были свои фишки классные. Я уже 20 лет работаю только в Samplitude
 
Последнее редактирование:

golos1984

New Member
22 Окт 2022
2
0
1
39
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, а у вас ещё не осталась случайно версия 8.1? К сожалению более ранние версии работают не стабильно. По крайней мере мне такие попадались, начиная с 4 версии. У них практически одна и та же проблема. После установки просит обновить. Обновляю, потом вообще не работают. Если не обновлять, то зависают вообще. Будьте добры, выручите пожалуйста!?
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, а у вас ещё не осталась случайно версия 8.1? К сожалению более ранние версии работают не стабильно. По крайней мере мне такие попадались, начиная с 4 версии. У них практически одна и та же проблема. После установки просит обновить. Обновляю, потом вообще не работают. Если не обновлять, то зависают вообще. Будьте добры, выручите пожалуйста!?
 
  • Like
Реакции: presly

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, а у вас ещё не осталась случайно версия 8.1? К сожалению более ранние версии работают не стабильно. По крайней мере мне такие попадались, начиная с 4 версии. У них практически одна и та же проблема. После установки просит обновить. Обновляю, потом вообще не работают. Если не обновлять, то зависают вообще. Будьте добры, выручите пожалуйста!?
Давай адрес, куда выслать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)