uad volt 476 блокировка в России (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
-контора не выполняет указания роскомнадзора ( или кто там этим занимается) по удалению некоторого контента , мне лично все
равно я этой помойкой не пользуююсь
с чего там помойка то? вы с луны свалились? я там уроки языков смотрю, уроки программирования, по музыке, какой бред
если уже возраст того, то не надо на себя ровнять и желать принятия глупых законов
вам то уже учиться нечему, потому как в 66 мозг уже не особо новое усваивает, а мне у специалистов профи еще пока интересно поучиться
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
-ну смотрите на здоровье никто не запрещает пока
-программированию учится по ютубу ну-ну
а чего нет то? когда это бесплатно, понятно и доступно?
вам же просто уже ничего не надо, вернее мозгу и нейронам, вы уже всё что нужно изучили и компетентны в своем, мое уважение, серьезно. но под себя не надо ж ровнять тех кому 15 или 30 или 45. Они просто обгонят вас и перегонят, если будет доступ к информации.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
@Long, все вообще VPN никогда не получится закрыть, это вам любой ITшник скажет, даже Китай не смог. Но реально зачем закрывать? Не очень понятно, потому что тем же ITшникам нужен доступ к софту для программирования и прочему. А они на вес золота. Да и другим отраслям, если не хотят откатится лет на 20 в технологиях. И нам в том числе. Можно конечно и даже ютуб закрыть, но как тогда молодежь учится будет, если все самые лучшие уроки размещают не наши, а тамошних спецов там. Что-то они не продумали. При том, если смысл достичь консолидации общества, то он уже достигнут, есть впн или нет
А вы ещё не поняли, что единственное, что волнует правительство - чтобы объективная информация не попадала в страну, а не то, как страна будет развиваться? А насчёт консолидации общества, я посмеялся, конечно, у меня среди знакомых нет ни одного "консолидировавшегося" человека. Эта тема сама по себе является яркой демонстрацией того, почему страна идёт в обратную от прогресса сторону.
 
  • Like
Реакции: emehanik

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@darthmortius, вы вчера родились и уже умнее всех? )) что за глупые вопросы? Страна будет работать над всем что ей нужно и в том числе для ее развития и прогресса, даже не сомневайтесь.
 
  • Like
Реакции: lacof

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
@darthmortius, вы вчера родились и уже умнее всех? )) что за глупые вопросы? Страна будет работать над всем что ей нужно и в том числе для ее развития и прогресса, даже не сомневайтесь.
30 лет не работала, а тут вдруг начнёт, ещё и в условиях потери рынков сбыта ресурсов, за счёт которых живёт вся страна. Довольно оптимистичные надежды) Можно вспомнить, как в СССР работали над тем, что было нужно стране, полиэтиленовые пакеты стирали, сушили и использовали по многу раз. А уж какой широкий ассортимент продукции был...особенно звукового оборудования))
 
  • Like
Реакции: Max Kon

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.840
4.147
113
39
@darthmortius, а зря смеешься, ассортимент в ссср как раз был, а сейчас своего практически ничего нет.
с чего вы взяли что страна не работает?? я даже не хочу вспоминать свою жизнь в 90-е, сейчас у меня нет претензий. Всю вот эту либеральную хрень давайте в другом месте, форум не про это.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
чтобы объективная информация не попадала в страну,
-это где обьективная инфа на ютубке? ну ржунемогу
почему страна идёт в обратную от прогресса сторону.
-а откуда вы знаете правильную сторону прогоесса?
полиэтиленовые пакеты стирали, сушили и использовали по многу раз
-вот среди моих знакомых таких экономов ну вот не наблюдалось , тем паче в СССР все упаковывали в крафтовую бумагу и
такие же пакеты которые сейчас ( о чудо) считаются экологическими в отличие от полиэтилена который разлагается примерно 2000
лет, и которым прогрессивные страны успели засрать все что можно
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@digilab2, ну вы сильно не загонитесь, истина то не совсем там. Ютуб никому уже давно ничего не парит. На счет зеленой энергетики и бумажной упаковки мы вряд ли быстро нагоним в данный момент и будет в ближайшее время ровно наоборот скорее. Но над этим всем думают и работают. Есть текущий факт, а не какое-то мнимое прошлое, вот и надо из этого исходить. Вспоминать свое детство тут вообще не поможет, от слова - НИКАК
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
На счет зеленой энергетики и бумажной упаковки мы вряд ли быстро нагоним в данный момент и будет в ближайшее время ровно наоборот скорее
-ну зеленая энергетика это все чудовищно нерентабельно и хорошо что чубайсятам не дали развернутся , а по поводу упаковки и
тары для напитков и молока ну не вижу проблем , нужно только просто запрет на использование пластика и возврат к бумаге и
возвратной стеклотаре, ну кроме ваккумной упаковки на заводе, но пока тут олигархический капитализм этого конечно не будет , а
будет быстрыми темпами перерабатыватся ценное сырье прямиком на свалку, кстати как выговорите во мнимом прошлом заводы
на свалку ну никак не работали
ну вы сильно не загонитесь, истина то не совсем там. Ютуб никому уже давно ничего не парит.
-ага то то моя племянница( тоже кстати нигде не училась кроме ютюбки) постоянно мне ставит всякую чушь про плоскую землю ,
питер откопали , бонапарте устроил ядерную войну, колонны исакиевского собора делали инопланетяне , леонов вышел в космос
с голыми руками, в москве кирпичные дома возрастом аж 800лет, великий каньон это древний карьер по добыче х.з чего ну и т.д и т.п
- впрочем хватит не по теме строчить
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@digilab2, ну я и к тому говорю, что прошлое есть прошлое. А настоящее это настоящее, если будем по вашим подходам, то развития не будет. Нам нужны умные, нам нужны технологии, нам дохрена чего нужно еще, чтоб не отставать на 50 лет. Ваши мировоззрения на это как-то не работают, чего вы можете дать этим? Так не пойдет и будет иначе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)