демо на зацен (1 онлайн

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
875
828
93
Москва
тут лучше, но это опять же звуковое оформление каких-нибудь видосов.
Музыки нет, я понимаю что вы хотите подражать всяким DJ-ям, но мелодий нет, всё в одну ду-ду.
У вас весьма неплохо получается набирать модный аккомпанемент, но уделите внимание мелодике, смене гармонии, хотя бы на трёх аккордах.
Не обижайтесь, моё мнение может показаться резким, но вам надо двигаться дальше, собственно для этого форум и существует!
 

Kypol13

Active Member
21 Май 2020
158
62
28
32
тут лучше, но это опять же звуковое оформление каких-нибудь видосов.
Музыки нет, я понимаю что вы хотите подражать всяким DJ-ям, но мелодий нет, всё в одну ду-ду.
У вас весьма неплохо получается набирать модный аккомпанемент, но уделите внимание мелодике, смене гармонии, хотя бы на трёх аккордах.
Не обижайтесь, моё мнение может показаться резким, но вам надо двигаться дальше, собственно для этого форум и существует!
да ну какие обиды то)я думал попробовать писать изначально с мелодии и гармонии.так как если ритм собираю бас и арпы ритмические,то потом прям никак мелодию не могу всунуть или написать под написанное.
 
  • Like
Реакции: Catcher Sounds

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
875
828
93
Москва
потом прям никак мелодию не могу всунуть или написать под написанное.
Это я вас понимаю, бывает такое у всех. У меня в столе лежит порядка 40-50 набросков (мелодических с простыми и сложными гармониями), но довести до ума не могу, то времени нет, то сил. Главное не падать духом и двигаться вперед.
 
  • Like
Реакции: Antonio

aao62

Member
29 Янв 2010
86
85
18
Helsinki
Сейчас во многих инструментах есть многослойные арпеджиаторы или как в Korg есть Karma, что тоже самое. И что бы получить такое DEMO достаточно нажать одну клавишу и подержать. Поэтому вам и говорят, что чтобы получить какое-то произведение необходима мелодия и уже на ее основе сделанный аккомпанемент. Мысль муз произведения основывается на мелодии, то есть то что вы хотите донести слушателю. Есть конечно произведения в которых смысл заложен в последовательности гармоний, но в вашем случае звучит одна тональность и тыц-тыц-тыц...
 
  • Like
Реакции: Antike6a

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)