Сонграйтер, композитор, поэт (1 онлайн

2 Фев 2022
3
2
3
36
меня зовут Марина Поветкина (Россия Приморский край г.Партизанск), ищу работу удалённо. контактный адрес - [email protected]. возьмусь за любую сочинительскую работу, пробую любые жанры. так как я начинающий и никому не известный автор, моя работа стоит совсем недорого.











 

Вложения

  • Like
Реакции: Rustamlive

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.307
2.546
113
Марина, возьмётесь за улучшение музыки и слов в этом демо? (Название песни "Мой ответ")


Пришлите, пожалуйста, Ваш телефон в личные сообщения.
Спасибо! :)
 
2 Фев 2022
3
2
3
36
Марина, возьмётесь за улучшение музыки и слов в этом демо? (Название песни "Мой ответ")


Пришлите, пожалуйста, Ваш телефон в личные сообщения.
Спасибо! :)
Здравствуйте! конечно! правда не зна
Марина, возьмётесь за улучшение музыки и слов в этом демо? (Название песни "Мой ответ")


Пришлите, пожалуйста, Ваш телефон в личные сообщения.
Спасибо! :)
Здравствуйте! Конечно возьмусь! Только я тут, на этом сайте разобраться не могу, где тут в личные писать. вот мой телефон 89020582066. а где Ваша песня?
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@Ilya Prokhorov, новые пользователи у кого менее 10 сообщений на форуме немогут писать в личку, там автор указала мыло, лучше туда напишите.


PS: второй трэк понравился, как рок композиция на английском)))
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov
2 Фев 2022
3
2
3
36
Хочу уточнить, мне нужно переписать аранжировку? или написать самой минусовку к Вашей песне? или добавить инструментов к тому треку, что вы мне прислали? (тогда мне понадобится от Вас весь трек подорожечно в wav формате)
ещё хотелось бы текст в каком-нибудь ворде или пдф
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.307
2.546
113

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)