Электрогитарист ищет коммерческий проект (1 онлайн

danny_ivchenko

New Member
25 Дек 2021
1
1
3
24
Москва
vk.com
Всем привет! Меня зовут Ивченко Даниил (23 года). Ищу коммерческий кавер-проект либо же коммерческий авторский проект.
Коротко о себе: Приехал в Москву из города Владивостока в поисках перспективного музыкального будущего. Являюсь гитаристом с 10-летним стажем, из которых 6 лет составляет участие в различных музыкальных проектах г. Владивостока. Игрой на гитаре начал заниматься в 2011 году: 2011-2014 - музыкальная школа, класс классической гитары; 2014-2017 - электрогитара, участник школьных коллективов; 2017-2021 - ритм и соло гитарист в различных университетских и Владивостокских рок-коллективах - во время учебы в университете являлся ведущим электрогитаристом-инструменталистом Дальневосточного Федерального университета. Также был участником таких дальневосточных рок-групп - "The Soulstorm", "Класс Коррекции", "Абстрактный Субъект". Являюсь лауреатом 2-й степени всероссийского конкурса "Студенческая Весна" в номинации "Инструментальное исполнение" (декабрь 2020). Также являюсь лауреатом иных музыкальных конкурсов. Плотно сотрудничал со многими музыкальными дальневосточными проектами как сессионный и студийный музыкант. Большой опыт работы в кавер-проектах, плотно знаком с системой работы в таких группах. С выступлениями обошел все площадки г. Владивостока + имею опыт выступления на объектах федерального значения. Личное оборудование имеется, полностью укомплектован.
Летом 2019 года проходил 2-х месячный курс обучения в рок-школе «Красный Химик» (г. Москва) у преподавателя класса электрогитары Владимира Лицова (Catharsis, Легион, Iron Maiden). Вся документация, подтверждающая прохождение + характеристика имеются. Являюсь учеником Владимира Лицова и по сей день.
Ссылка на одно из видео с моей игрой - . Также по запросу смогу отправить остальное видеопортфолио как сольное, так и на сцене с рок-группами.
Всех заинтересовавшихся просьба писать в вотсап на номер +79147289888. Также можете связаться со мной в ВК - https://vk.com/dannyivchenko. С удовольствием рассмотрю ваши предложения!).
 
  • Like
Реакции: vinnipooh1988

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Что это за чудо такое - электрогитарист?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: danny_ivchenko

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.182
1.003
113
Игра на видео абсолютно не соответствует всем заявленным заслугам и регалиям), неудачный пример, как электогитариста, для заявки о себе) :Dle22:
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
К вопросу дела не имею.
Мой тебе совет. Начинай потихоньку сам набирать коллектив. И сразу планируй, чем вы будете заниматься. Полноценный коллектив авторский или лабать известные хиты на вечерах.
Все сообщества прошерсти.
Ох, нелёгкий ты путь выбрал по жизни :)
 
  • Haha
Реакции: Gerain9

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.226
1.408
113
Для портфолио надо бы что-нить пентатоничное и арпеджистое :Dle11:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)