Подскажите прогу для удаления вст (1 онлайн

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Камрады, подскажите есть ли прога с помощью которой можно удалять вст, ау и весь мусор связанный с ними? Чтоб не руками по папкам лазить. Но и руками можно удалить только сами плаги, а почти каждый создает еще кучу папок и прочего в системе. Можно через поиск но это такой геммор. Раньше такая функция была в клинмаймаке, но потом ее зачем то выпилили.
Для мака)
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Специально для VST не знаю. Но на ПК стоит Revo Uninstaller, подчищает хвосты (вроде как:)) можно по поиску искать.
 
  • Like
Реакции: Eq Tunkul

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Для мака тоже анисталлеры есть которые чистят хвосты, но для прог, плаги не видят(
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
@Nival, ну хотя сейчас посмотрел - Ваша правда, если плагин шёл без установочного файла (.exe), а просто .DLL/.VST3 то не видят их "чистильщики".
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
920
603
93
как писалось выше revo uninstaller... однако и с ним надо аккуратно, он умеет по касательной прибивать и соседние вст при чистке реестра ... такое редко бывает но бывает
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Зачем предлагать виндовые проги в мак разделе..?
@Nival, AppDelete неплохо справляется, автоматом находит остальные плаги, то есть кидаешь vst - находит лоджиковские и протулсовые плаги и все префы с пресетами и остальным, но надо внимательно смотреть что именно удаляет. Есть у этой проги ещё замечательная функция архивирования, сжимает все предложенные файлы в zip архив, если вдруг что то не правильно пошло , то можно одним нажатием клавиши вернуть всё назад.

211182
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nival и musicprod

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Зачем предлагать виндовые проги в мак разделе..?
@Nival, AppDelete неплохо справляется, автоматом находит остальные плаги, то есть кидаешь vst - находит лоджиковские и протулсовые плаги и все префы с пресетами и остальным, но надо внимательно смотреть что именно удаляет. Есть у этой проги ещё замечательная функция архивирования, сжимает все предложенные файлы в zip архив, если вдруг что то не правильно пошло , то можно одним нажатием клавиши вернуть всё назад.

Посмотреть вложение 211182
Спасибо! Именно то, что я искал. Только купить не могу, кидает на стр с ошибкой. Поставил пока демку.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Спасибо! Именно то, что я искал. Только купить не могу, кидает на стр с ошибкой. Поставил пока демку.
Все же вручную лучше, эта программа не все ищет только попробовал.
Поставить Find Any File #67 легко и быстро найдет
 
  • Like
Реакции: musicprod и Nival

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Все же вручную лучше, эта программа не все ищет только попробовал.
Поставить Find Any File #67 легко и быстро найдет
Проблема в ручную еще в том, что если через стандартный поиск искать, например, по названию разработчика, поиск выдает папки/файлы с числобуквенными названиями и хз можно их трогать или нет. А проги, я надеюсь, находят там какие то связи и лишнего не удалишь))
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Проблема в ручную еще в том, что если через стандартный поиск искать, например, по названию разработчика, поиск выдает папки/файлы с числобуквенными названиями и хз можно их трогать или нет. А проги, я надеюсь, находят там какие то связи и лишнего не удалишь))
Именно поэтому и предложил эту программу, она ищет везде ( если нужно по нужным критериям) , и там же можно открыть в файндер или удалить и пр.
Снимок экрана 2021-12-19 в 15.59.17.png
 
  • Like
Реакции: Nival

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)